Ядерная и углеводородная энергетики
3,976,874 11,861
 

  ric ( Слушатель )
10 фев 2009 12:51:26

Тред №85691

новая дискуссия Дискуссия  223

ЦитатаВо-вторых у меня не так много времени, чтобы ходить по кругу и объяснять десять раз одно и то-же...
Единственное, что Вы объяснили, это то, что "Атоммаш" вам не нуженГрустный Особенно умилило это:
ЦитатаПоэтому с одной стороны мы наводим порядок на Ижоре, с другой сотрудничаем с немцами и французами, с третьей работаем с чехами, с четвертой аккуратно проверяем Атоммаш на вшивость, с пятой собираем старое оборудование, с шестой наблюдаем за китайцами.
С Ижорой - работаем, с иностранцами сотрудничаем и наблюдаем, а вот "Атоммаш" - проверяем на вшивостьШокированный А не боитесь, что скоро проверять-то нечего будет? Я понял, в чем суть наших с Вами разногласий. Я - производственник, технолог, ну а Вы, дорогой frank, скажем так - управленец. Отсюда взаимное непонимание. А насчет
ЦитатаПросто Вам еще учиться надо многому, Вы уж извините....
на заводе работаю с 1986 г.
ЦитатаНо нам нет смысла содержать завод, а тем более всю ЭМК-корпорацию.И если содержать, то под ОЧЕНЬ большую программу.Пока такой нет....

А что, федеральная целевая программа по строительству АЭС для вас недостаточно большая? Теперь по корпорации:
1. Белгородэнергомаш - трубопроводы высокого давления для АЭС.
2. Чеховэнергомаш - трубопроводная арматура для АЭС.
3. Уралгидромаш - ГЦН + много всякой вкуснятиныУлыбающийся
4. Уралэлектротяжмаш - высоковольтные трансформаторы и многое другое высоковольтноеУлыбающийся.
5. Атоммаш - объяснять не надо.
6. Сибэнергомаш - вот это по-моему единственный завод, не задействованный в атомной тематике.
А чем, собственно, должна заниматься госкорпорация под звучным названием "Росатом"? Правильно - строительством АЭС и всем, связанным с этим процессом. Я что-то пропустил? На мой взгляд, если конечно собираешься заниматься производством и строительством, эту корпорацию недоделанную надо просто тупо забирать. Не важно как причем, как Юкос, или по другомуУлыбающийся И, кстати, при нормальном управлении еще неизвестно, кто кого содержать будетПоказывает язык А ключевая Ваша фраза, уважаемый frank, это
ЦитатаМы - можем, но сначала подсчитаем во сколько это выльется.

Интересно, как можно посчитать кадровые потери?Грустный
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!