Клоун дня. Отжиг дня.
2,811,779 5,791
 

  amorales ( Слушатель )
12 фев 2009 12:25:13

Тред №86283

новая дискуссия Дискуссия  360

Понравилась заметка на "рамблере" и "интерфаксе". Похоже в ВВС РФ появился новый бомбардировщик-"а мужики то-не знают!"ВеселыйПодмигивающий


Американские истребители сопровождали российскую двойку бомбардировщиков в небе Арктики
Москва. 12 февраля. INTERFAX.RU - Два экипажа стратегических ракетоносцев
Ту-22МС во время воздушного патрулирования в период с 10 по 11 февраля над нейтральными водами Северного Ледовитого океана сопровождались истребителями американских ВВС.

"Маршрут полета проходил через нейтральные воды Северного Ледовитого океана в районе Алеутских островов. Экипажи Дальней авиации успешно выполнили задачу по воздушному патрулированию, проведя в воздухе более 12 часов. На маршруте полета экипажи Дальней авиации сопровождались самолетами НАТО - истребителями F-15", - сообщил "Интерфаксу-АВН" в четверг помощник командующего ВВС РФ подполковник Владимир Дрик.

По его словам, во время полета экипажи отработали дозаправку топливом в воздухе от танкеров Ил-78, что является одним из сложнейших элементов полета
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  mid ( Слушатель )
14 фев 2009 11:22:59

Если честно, то не встречал еще ни одного материала про авиацию, где бы не наврали с цифрами или фактами. Уже привык.

А вот что-то у нас Сцукошвил давно не отмечался.
Свежак с дарбазей:
"Пришла весна настало лето, спасибо партии за это".
ЦитатаНе думайте, что весна больше никогда не наступит, - с таким заявлением обратился к Грузии президент Грузии Михаил Саакашвили с трибуны парламента выступая с ежегодным докладом, сообщает «GHN».

"Хочу еще раз обратится к ним: всем пенсионерам, всем безработным, прибывающим в нужде, всем педагогам и врачам - не теряйте надежды, не считайте, что о вас забыли, не думайте, что больше никогда не наступит весна, не разделяйте, что забота о вас не является главной задачей меня и всего нашего правительства, не теряйте надежды, я стою рядом с каждым из вас", - заявил Михаил Саакашвили.

"Верьте, что каждое из них, мои дорогие, мои любимые сограждане, обязательно будут выполнены и верьте, что мы переплывем, преодолеем этот сложный период, повернем колесницу судьбы и преодолеем все препятствия", - заявил президент Грузии.


"Ти на кого булку крошишь? На свой пап, мам? Которий тэбя кущает и пьет?
ЦитатаМихаил Саакашвили выражает готовность породниться с грузинскими бизнесменами. «Я буду личным другом всякого бизнесмена, кто создаст 100 и больше рабочих мест. Я готов крестить детей всех таких бизнесменов и обнять их всем сердцем», - отметил президент.

Собственно, это был официоз. А на самом дарбази последний пост на данный момент еще более жизнеутверждающ:
ЦитатаПохоже вчера действительно канализацию прорвало.
И хлещет и хлещет гамно из коллектора.....
Поток усиливается - сегодня ожидается увеличение какашек, фекалии разливаются, амбре становится все терпче.....
Не пора ли починить коллектор, убрать растекшееся говно, и перекрыть наконец-то вентиль?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  7cuX ( Слушатель )
14 фев 2009 11:49:48

блин новое слово в географии - оказывается Алеутские острова находятся в Северном ледовитом океане  ;D открытие века  :D
  • +0.00 / 0
  • АУ