Хазин vs Avanturist
103,768 80
 

  baxx101 ( Слушатель )
  18 фев 2009 14:49:32

Тред №87834

новая дискуссия Дискуссия  192

А мне и Хазин и Авантюрист-оба интересны! С удовольствием их читаю(с чем-то соглашаюсь,с чем-то нет),но делаю для себя какие выводы сам.
Единственное(но это мое мнение) я Хазина просто больше уважаю(чисто по мужски,а мне-то 50лет) за то,что он в отличии от Авантюриста не прячется под НИКОМ,не прячет свое лицо под яблоком..
  • -0.08 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  barclay ( Слушатель )
  18 фев 2009 15:55:15


Просто один стремится к дешевой популярности а второму это не уперлось, у него задачи могут быть другие... А вы случайно не стали меньше уважать, к примеру Королева, или скажем Челомея из за того что они "прятались" за  сов секретностью настолько, что доклады о их разработках шли под чужими именами?
(но это мое мнение)®™  ;D
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  baxx101 ( Слушатель )
  18 фев 2009 20:45:55

А я считаю если человек показывает свое лицо,называет свое имя-значит он несет ответственность и отвечает за свои слова!! А пример с Королевым,Челомеем и т.п. в данном случае не корректен >:(.С сов.секретными проектами и гос.тайнами нечего вообще делать на просторах интернета,а это вроде простой публичный проект(кстати в прошлом я офицер ГРУ и у меня была 1 группа допуска,сейчас сроки уже прошли).Может Вы хотите сказать,что Авантюрист действующий работник соответствующих служб?! ???
ПыСы Кстати,если Вы заметили,то выше я же писАл,что лично мне читать их обоих интересно(да и еще многих).И очень жаль,что сам Авантюрист куда-то пропал и от него нет комментариев по текущим событиям.А поскольку я помню Авантюриста еще по россбалту(мой ник там бахх100)-так там его комментарии и раз"яснения были просто супер.
  • +0.00 / 2
  • АУ