Мировой экономический кризис
53,229,799 93,566
 

  Evroiskander ( Слушатель )
12 мар 2009 16:37:41

Тред №93062

новая дискуссия Дискуссия  117

В ответ вампукам и всяким гериллам, я не плохо знаком с таким типом людей, для которых, что спор о вреде курения, что фермерство, что инопланетяни, все одно раша параша, кто не согдасен, тот , как там - о! педриот. Какой либо диспут бесполезен, потому что дважды два, у них всегда есть и будет, раша параша, Путин враг, все своруют. С этой мразью вообще контактировать можно только посредством полного игнора. Ибо в подавляющей массе своей это неудачникус обыкновеннус, всю свою никчемность оправдывающий тем , что ... ну вы поняли - раша параша и далее по тексту. Я в силу своей работы связан с судостроением, судоремонтом, ну и ваапще с корабликами. Так вот приходится постоянно решать вопросы связанные с исправной и безопасной работой судов и  механизмов. Я давно уже не реагирую на вопли, типа все пропало, щас встанем, уже тонем, все запчасти украли, не платят гады ни хрена ну и т.д. Контрпродуктивно. В 95 случаях из 100 это отмазки за свое разгильдяйство, лень и низкии профессиональный уровень. Вы думаете я щас о русских моряках ? Огорчу бамбуков-кирилов - нет. Работаю с экипажами со всего света. Так вот поведеньчесская норма обосрать всех типична для любых раз..гильдяев.
Отредактировано: Evroiskander - 12 мар 2009 19:02:26
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!