Частичная мобилизация. Политические и социальные аспекты и последствия.

284,172 945
 

Фильтр
Baget_
 
russia
Москва
74 года
Слушатель
Карма: +695.57
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 1,440
Читатели: 1
Цитата: Baget_ от 08.05.2024 09:13:23Здравствуйте, братцы.
Утром я проводил сына на фронт после очередного отпуска. Выводы печальные.
1. После 2-х зимовок "в полях" парни почти все больны.
2. Грамотных людей для работы практически нет. На 4 машины - 2 мехвода. Бля! Это ненормально! Может я преувеличиваю проблемы, но это "вести с полей"..
3. Про защиту финансов воюющих парней. Они выходят из окопов, блиндажей.... И....их встречает финансовый менеджер из (допустим) банка ВТБ. И... промывают парням мОзги, чтобы всучить им  всякую финансовую херню. Это ненормально.

Сыночек мой приехал в часть. 
Для информации. У "них" там что-то типа такси. На Урале. Развозят-привозят  экипажи - (расчёты). куда надо.
АУ на усмотрение модераторов.
  • +0.48 / 5
  • АУ
ДмитрийА
 
russia
Санкт-Петербург
59 лет
Слушатель
Карма: +789.19
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 3,676
Читатели: 0
Цитата: Baget_ от 06.05.2024 14:50:40Я решил тупо и цинично обратиться к Верховному. С предложением - ограничить участников СВО  только  только депозитами -вкладами..

Предложите отдавать зарплатные карты с пин-кодами жёнам. Чтобы деньги оставались в семье. Японский вариант, там, как бают злые языки, зарплатную карту работающего мужа с пин-кодом сразу отдают неработающей жене, типа она лучше знает, как вести хозяйство.
  • +0.01 / 3
  • АУ
Baget_
 
russia
Москва
74 года
Слушатель
Карма: +695.57
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 1,440
Читатели: 1
Цитата: ДмитрийА от 09.05.2024 00:24:16Предложите отдавать зарплатные карты с пин-кодами жёнам. Чтобы деньги оставались в семье. Японский вариант, там, как бают злые языки, зарплатную карту работающего мужа с пин-кодом сразу отдают неработающей жене, типа она лучше знает, как вести хозяйство.

Спасибо. Проблема с деньгами бойцов СВО  есть. Бангстеры обнаглели. .Особенно ВТО. Это какой то 3,14здец.!
  • +0.34 / 3
  • АУ
Baget_
 
russia
Москва
74 года
Слушатель
Карма: +695.57
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 1,440
Читатели: 1
Цитата: Baget_ от 08.05.2024 22:29:54Сыночек мой приехал в часть. 
Для информации. У "них" там что-то типа такси. На Урале. Развозят-привозят  экипажи - (расчёты). куда надо.
АУ на усмотрение модераторов.

 После отпуска. Сын  приехал в часть вечером. На вечернее построение. Всем экипажем. Уже ночью парни "отработали".
Кому и чего досталось - никто ничего не знает. МСТА-С калибр 152.
  • +0.34 / 3
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +403,176.37
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 270,234
Читатели: 56
Владимир Путин встретился с командирами подразделений, участвующих в СВО

Встреча состоялась 7 мая по окончании церемонии вступления в должность Президента России.

Для меня встречи подобного рода всегда имеют значение, потому что, как правило, это откровенные разговоры. Я очень рассчитываю на такой откровенный разговор по поводу того, что и как у нас происходит на поле боя, что и как нужно сделать дополнительно, для того чтобы действия наших боевых подразделений были ещё более успешными, чтобы задачи решались с минимальными потерями и чтобы, безусловно, мы добивались всех поставленных перед нами Родиной задач.


Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.31 / 2
  • АУ
Сейчас на ветке: 8, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 3, Ботов: 4
 
Makaretz