АВИАЦИЯ и иные...

13,075,055 33,422
 

  Старый Хрыч russia
21 янв 2021 22:13:23
! Крыса.
Дискуссия  1.810

Прошу внимания участников авиационной ветки.
Изгнанная с форума и отсутствовавшая длительное время крыса опять вернулась.
На этот раз назвалась  runow и  стибур
Может в лс начать интересоваться, где найти Тибруса и Альтаира, может начать спрашивать о каких то вопросах у специалистов, имеющих отношение к авиастроению и конструкторским делам.
Прошу:
 - не исключаю, что зарегистрируется опять
- не ведите никаких переговоров с неизвестными никами, не сообщайте ему ничего, не отвечайте на ЛС
- сразу сообщите о подобном гаденыше персонаже мне, или другому ГМ в ЛС, либо доведите в виде жалобы красной кнопкой, с пометкой "сообщить Глобальному Модератору", мы приберем его на место.
Характерные признаки - иметь может одно сообщение ( чтобы иметь возможность писать в ЛС)
Альтаира называет Альтэйром.
Отредактировано: Старый Хрыч - 21 янв 2021 22:40:32

Фильтр
Navigator_26
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: -0.02
Регистрация: 10.07.2023
Сообщений: 85
Читатели: 0
Цитата: ii от 07.05.2024 20:44:32Из соображений стоимость/эффективность на патрульник (на базе Бе-12) надо вешать типовой набор боевого вертолёта с соответствующей доработкой ПрНПК. Ну и связь межвидовую добавить не помешало бы. Другое дело, что вешать всё это желательно подальше от воды, учитывая что подводный аппарат и в плохую погоду может работать (это уже на вырост).

Прямо сейчас, очевидно, применяют то, что есть.

На мой взгляд, формируя ТТЗ надо иметь в виду необходимость прикрыть не только базы и инфраструктуру на ЧФ, но и Тартус и далее везде. И тут одним типом аппарата обойтись явно не получится.



ИМХуется хорошим выходом была бы установка прицельной РЛС типа Криптона с Ту-22М3, управляющей кормовой артустановкой, на коротких дистанциях была бы эффективна. Потенциально можно установить, на все, что летает.
  • -0.07 / 3
  • АУ
сапёрный танк
 
russia
62 года
Профессионал
Карма: +12,963.81
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 20,489
Читатели: 47
Цитата: Foxhound от 07.05.2024 21:00:55Если надо прикрывать много мест то разрабатывать специальную машину мне кажется хуже чем произвести дополнительно Ка-52М, все таки крупносерийность важнее.

       Производитель Кашек сейчас, как мне кажется, пашет на пределе своих возможностей. А вот Таганрог не очень.
Мёртвый враг всегда хорошо пахнет
  • +0.04 / 3
  • АУ
Сейчас на ветке: 10, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 2, Ботов: 7
 
Rаgtime