Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,555,225 48,752
 

  Швея ( Слушатель )
27 фев 2024 23:17:20

Перкарсное

новая дискуссия Дискуссия  56

Камрады, я сильно извиняюсь, но наткнулась на "чудесное" ))
Мне не заходят японские аниме, которые А.Э. рекомендует. Ну не могу слышать визжащие вопли мультяшных героев, сложно их воспринимать. А тут, случайно, наткнулась на дораму " Классный руководитель" 2020 года. В главных ролях Акито Сиори, Ямада Юки. 10 серий по 24 минуты с титрами. 
Так и не поняла, гротеск это или что - то типа арт хауса. Но ржала аки конь и самое ужасное - пересматривала серии ))) Дорама стоит 18+, но там ничего особенного нет, кроме голой задницы главного героя ))) 
Небольшой спойлер - учитель влюбился в ученицу и, чтобы она его полюбила, стал совершать некие телодвижения, извращенные для нашего, неискушенного Камасутрой, воспитания))), ученица красава тоже )))
Комменты к сериалу от "... фуфуфу..." до " е.т.м., да этож б... охренительно!!!..." ))) Про охренительно пишут мужчины, девочки в большинстве - фуфуфу ))) Мне не фуфуфу, мне смешно и реально зашло на поржать, главного героя жалко, концовка не хеппи энд, но шансы есть )))
Вопрос к знатокам и тем кто понимает - это двуха так развлекается? Или ржет над четверкой первуха? И вообще, что это? Совместить триллер, извращения, а ля детектив, мелодраму в одном флаконе - ну как -то жесткач, да еще оставить на поржать )))
Отредактировано: Швея - 27 фев 2024 23:19:10
  • +0.64 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Senya ( Практикант )
28 фев 2024 10:11:32

Звук меня не напрягает (использую оригинальную озвучку с субтитрами), но вот изображение... Я уже говорил, что после нашего обсуждения Mahou Shoujo ni Akogarete Mahou Shoujo Madoka Magica прошвырнулся по обзорам тайтлов. Ну и наткнулся на прекрасное - коротенький в несколько секунд отрывок из девочек волшебниц с живыми актёрами. Всё как положено, в школьной форме, коротких юбках, толстенькие (практически цилиндрические), коротконогие и на лицо нечто среднее между Хиросимой и Нагасаки. После чего спросил сам себя: "А можно я никогда не буду даже пробовать смотреть японские телесериалы?"
Хотя, как тоже писал, фильмы Куросавы почему-то никаких отрицательных эмоций не вызывают.
  • +0.66 / 21
  • АУ
 
  донна роза ( Слушатель )
28 фев 2024 12:15:12

из последнего зашли даже не корейцы, хотя всякие императрицы Ки шикарны, а китайцы со сказками. Офигенная графика, очень красивые мальчики ваще отпад, девочки тоже ничего. В кинопоиске есть Светлый пепел Луны. Очень рекомендую, как красивое и мозг разгрузить. Я тут третий месяц на больничном и такое длинное под вышивку хорошо идет)
  • +0.31 / 9
  • АУ
 
 
  Швея ( Слушатель )
28 фев 2024 15:52:57

Светлый пепел луны я смотрела в больничке, как раз заключительные серии выходили ) Красивые сказки китайцы делают. Могу предложить посмотреть еще красивые розовые сказки "Разлука Орхидеи и Повелителя Демонов" и "Алхимия душ" 1 и 2 сезоны ))
  • +0.28 / 6
  • АУ