Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,487,813 48,647
 

  DimonT ( Слушатель )
14 мар 2024 10:12:45

Козерожья классика)

новая дискуссия Дискуссия  288

В связи с выборами борьба за явку показала на личных осчусчениях "родовые пятна" - к моменту доведения до "низа" просьбы  "коллеги, голосуйте пожалуйста!" козерожий "телефон" реально исковеркал ее в "голосуйте, я сказал!", (даже не упоминая обещаные серединой цепочки мелкие плюшки).
 В общем, сейчас страдаю т.к. крестьянство "с питерским акцентом", особенно то что "в юбках"- перевозбудилось и громко возмущается...Жующий попкорн
  • +0.36 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  Anstep ( Слушатель )
14 мар 2024 11:17:31

можно подумать в Мск не так.
муниципальные заведения получили указивку - проголосовать электронно, в первый же день, скрин с "голос учтён" предоставить.
  • +0.24 / 5
  • АУ
 
 
  UrsaMinor ( Слушатель )
14 мар 2024 12:49:05

Аааааа, так вот оно откуда в наших провинциях образовалось... У нас завод под московскими управленцами, указание такое же спустили, а мы недоуменно переглядываемся "почему нельзя по-старинке на участок сходить, себя показать, людей посмотреть, в буфеты заглянуть"? Спасибо, пояснили.
P.S. тоже сильно бухтим)))
  • +0.38 / 11
  • АУ
 
 
  DimonT ( Слушатель )
14 мар 2024 13:28:42

Не, у нас не так, я просто "что написано" с "что доведено" сравнил, потому и ржу)
  • +0.22 / 4
  • АУ
 
 
  донна роза ( Слушатель )
14 мар 2024 14:12:21

я смотрю на этот цирк и не понимаю, народ реально берет под козырек и вот это все делает?
у наших указание проголосовать в пятницу и отзвониться. Народ страдает. Я им 10 лет пытаюсь объяснить, что если не хочешь  ходить - не ходи, Позвони и отчитайся, что сходил,никто и никогда не проверит твою явку даже в нашей деревне. Хочешь- иди, когда хочешь, это твое личное дело
а вообще, когда начальство пыталось воспитывать, то сразу сказала, что не голосовала ни разу после референдума, и голосовать не буду. А развлекаюсь тем, что почти 20 лет провожу эти выборы, сидя в уике. На это у них аргументов не нашлось. И меня даже не уволили))
  • +0.56 / 17
  • АУ
 
 
  Luddit ( Слушатель )
14 мар 2024 17:04:43

У меня такое впечатление, что исходно это было указание проголосовать на тренировочных выборах, чтобы создать нагрузку на систему, близкую к реальной. Там вроде всё окно в пару часов было.
  • +0.23 / 6
  • АУ
 
 
 
  донна роза ( Слушатель )
14 мар 2024 17:08:14

такое было, очень просили всех членов уик, друзей и знакомых знакомых
на предприятия не распространялось и не было обязательно
  • +0.31 / 9
  • АУ
 
 
 
  Senya ( Практикант )
14 мар 2024 20:05:17

Нет, как минимум 6 марта с раннего утра и до 16.00
С Госуслуг письмо приходило.
  • +0.30 / 7
  • АУ
 
 
  Швея ( Слушатель )
14 мар 2024 19:27:16

странная инфа. Лично сидела в ТИКе и прикрепляла к нашим участкам иногородних для голосования на участках. Про электронно обязательно - не слышала. Ксты, если электронно голосуешь, автоматом становишься участником лотереи "Миллион призов". Я правда больше 1000 баллов никогда не выигрывала, но говорят там квартиры можно выиграть или машины )))
И с этим электронным голосованием - реально нагрузка на УИКи стала меньше, быстрее подсчет голосов осуществляется - меньше бюллетеней считать, быстрее домой сваливаешь))) а не так как 10 лет назад, до утра сидишь и ждешь, когда там с участков привезут, а потом еще тащишься в окружную сдаваться, а если накосорезил что... ой мама...Позор
зы. А когда будет ролик текстовой? Я соскучилась уже ))
ксты, текстовые ролики заходят на ура!!! Нравится А самое главное, их можно распечатать и папочку положить и пересмотреть на досуге ))
зызы. И у меня тоже вопрос. Про интервью Кисилеву. У нас ДАМ изображал грозного Димона, а тут и "нос в кокаине"(с) и "вампиры" и т.д. на моей памяти Император так жестко еще ни разу не выражался, а тут своими именами назвал, опустил, в сортир окунул. В связи с чем такой жесткач в его выступлении? Что такое наши "вампиры" зателяли, что Император им по губам поводил?
  • +0.92 / 29
  • АУ