Теракт в Крокус Сити Холл
611,949 940
 

  Лев Вишня ( Слушатель )
22 мар 2024 22:26:44

Просто очаровашка

новая дискуссия Дискуссия  143

Цитата: Телеграм-канал ColonelcassadТвари уже боятся, что последствия для Украины из-за теракта в "Крокусе" будут катастрофическими.
Собственно, отсюда и поспешные заявления Госдепа США, что Украина не при чем.

https://t.me/boris_rozhin/117457



Ни в коем случае нельзя их разочаровать! 
Последствия должны быть мега-катастрофическими! 
Я надеюсь...
  • +2.54 / 68
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  pkb ( Слушатель )
22 мар 2024 22:31:45

Я сначала прифигел от Латыниной, через себя переступила, отказалась от всего...
А потом попытался найти пост - не нашёл, фей это
  • +0.36 / 9
  • АУ
 
  bushd ( Практикант )
22 мар 2024 22:32:35

Гланвое нельзя трогать США так ведь? Стрелочников попроще... так же приятнее.
  • -2.14 / 75
  • АУ
 
 
  Лев Вишня ( Слушатель )
23 мар 2024 06:05:23

Если вы с Украины, то в ближайшее время могу вам только посочувствовать.
Да, вы правы. Никакой ядерной войны между Россией и США не будет, а вот "стрелочников" и вправду будут размазывать (ну чтобы не были стрелочниками).
  • +1.82 / 55
  • АУ
 
  amv3d ( Слушатель )
23 мар 2024 00:59:56

После такого нужно потушить Киев. Полностью потушить, что бы восстановление заняло несколько месяцев. А не поймут, потушить всю территорию 404.
  • +0.57 / 21
  • АУ
 
 
  Хан ( Практикант )
23 мар 2024 01:11:41

Так все эти терракты и обстрелы для того и делаются - чтобы эмоции возобладали над разумом и русские пошли валить всех хохолов без разбора.
Не надо этому поддаваться.
 
У нашего руководства есть план, и они по нему работают. И мы их должны им верить и поддерживать их, причем поперек всяких эмоций.
Отдадут приказ "потушить Киев" - значит потушим. Не отдадут - значит не будем.
Все.
  • +3.50 / 102
  • АУ
 
 
  Мельхиседек ( Практикант )
23 мар 2024 01:16:17

Всё будет по плану.
По нашему плану.
Никому и никак, никакими терактами и обстрелами, нас с графика исполнения наших планов не сбить, на что враги и рассчитывают в первую очередь своими мерзостями.
Именно это будет самым страшным нашим ответом для врагов.
Впрочем, планы не догма и планы корректируются всегда для обеспечения достижения наилучшего результата.
А вот врубить все механизмы закручивания гаек, чтобы очистить все наши структуры везде и вся от пока ещё спящих в одёже чинуш и прочих, спящих агентов, ждунов и прочей нечести уже пора.
  • +0.50 / 27
  • АУ
 
 
  Старгородский ( Слушатель )
23 мар 2024 10:51:00

Тут могу сказать, что если взяться всерьез - восстановление займет год, а то и больше, и то, если дать такую возможность.
В соседней ветке коллега уже объяснял, как это работает. Пока их жалели.
  • +0.23 / 9
  • АУ
 
 
 
  amv3d ( Слушатель )
23 мар 2024 19:44:53

Это я понимаю. Не понимаю только, почему с ними так миндальничают? Даже Песков уже заявил, что мы ведем войну. Ну так на войне, как на войне. Нужно создавать хохлам невыносимые условия ведения войны. Да и гейроппка дополнительно попадет на бабки, если придется экстренно оказывать посильную помощь 404 по восстановлению электрогенерации. Особенно если не давать им это сделать. Да и населению станет не до войны, потому что будет только одна задача - выжить. Если бы мы в 41-45 так же воевали, и бесконечно переживали за немцев, как они там жить будут и поэтому не трогали бы их города, даже не знаю чем бы это закончилось и были бы мы сейчас живы. И ничего ведь не поменялось. Такие же нацисты, так же хотят нас уничтожить... и они давно уже не свои. Они враги. Наши смертельные враги. Вот прям сейчас. И вести с ними нужно как со смертельными врагами. А потом... потом время покажет, может и будет примирение, как Путин говорит, но сначала нужно победить. Победить в войне, а не в игре в международное право, особенно если играешь в него один в компании беспредельщиков.
  • +0.78 / 35
  • АУ