Теракт в Крокус Сити Холл
619,973 940
 

  Хан ( Практикант )
23 мар 2024 12:19:49

Замечание от Эйзена

новая дискуссия Дискуссия  95

ЦитатаА знаете что прикольного я обнаружил? Как раз 9-11 марта, в течение двух дней после объявы посольства США в этом самом злополучном Крокусе выступал Шаман, и это было за неделю до выборов. И если планировать терракт - это просто идеальное совпадение, и хаос перед выборами, и куда более знаковый исполнитель (особенно в глазах хохлов - "поубивали ватных патриотов, пришедших на концерт путинского певца" - уж на порядок логичней, чем откровенные звезды прошлого "Пикник", лидер которых СВО поддержал, но умеренно и вообще они и близко не на слуху, особенно у хохлов). 
И сразу цугцванг для Путина - либо переносить выборы и получить крики про "специально устроил терракт, чтобы отменить выборы", либо "устроил свои выборы на костях, забыв про жертв трагедии".
Но, допустим, либо испугались мер повышенной безопасности, либо что-то сорвалось, либо не успели и пришлось устраивать уже в нелогичное время и на концерте нерезонансного "Пикника".
Это чисто мой измышлизм и коспирология на диване, но картинка получается логичная

 
Имхо, все укладывается во вполне логичную картину.
  • +1.54 / 47
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
23 мар 2024 14:10:55

Тут, как раз ещё одна версия имеет место на существование, она менее конспирологична, чем моя предыдущая. Недавно, как все помнят, была попытка прорыва границы в Белгородской области. Получается, что это была операция отвлечения. ДРГ прорвалась на Территорию России, добралась до Москвы, совершила теракт и попыталась уехать обратно. Версия крайне проста, поэтому имеет право на жизнь. Но, если это подтвердится, то Украина сыграет в игру море волнуется раз. В какой фигуре она запрет я даже не представляю себе.
Кстати, ЕК родила утром прямую директиву о запрете освещения теракта в Москве. В Брюссель уже пришло подтверждение от властей Германии, Бельгии и Нидерландов о запрете на освещение. Евро плюс перестал показывать ее в эфире. Тоже самое сделали BBC и Sky News. Думают, что все по плану и Россия не установит заказчика, искусно заметающего следы? Зря так думают.
  • +0.34 / 30
  • АУ