Теракт в Крокус Сити Холл
600,982 940
 

  Den_Galax ( Слушатель )
23 мар 2024 23:41:50

Чего хочу я?

новая дискуссия Дискуссия  416

После всего произошедшего я хочу услышать от Президента "Наше терпение лопнуло!" и в прямом эфире приказ на удар "Кинжалом" по штаб-квартире МИ-6.
  • -1.74 / 71
  • АУ
ОТВЕТЫ (12)
 
 
  dotsent ( Слушатель )
23 мар 2024 23:51:05

Кинжал должен быть не ядерным.
Автор запретил отвечать на это сообщение
  • -0.04 / 9
  • АУ
 
  Борисович ( Слушатель )
24 мар 2024 00:21:51

А у нашего терпенья есть предел?

Пока мы не дадим по зубам англосаксам теракты на нашей территории будут только расти! Это очевидно. Организовывают все теракты начиная с Крымского моста и заканчивая убийством 130 человек вчера именно они. Конечно с участием американцев с разведданными. И главное они это совершенно не скрывают. Они публично рассказали о том что нас ждет и что это будет не единичный теракт. Все понимают, что происходит. Публичная позиция англосаксов - русские умирают на своей территории, а по CNN всякие жирные морды рассказывают, что это все лично против Путина.

Я уже писал что ощущение безнаказанности у британцев и американцев стоит нам очень дорого. Хорошо еще наше ПВО работает как надо. А представляете что творилось бы в Белгороде и Курске, если бы прилетало все что укросвиньи наводят с помощью американских спутников по нашим городам. Англосаксонские мрази очень хорошо устроились -  за 250 000 наняли какой то таджикский мусор, который устроил массовые убийства мирных жителей в Москве. Уверен это не последняя террористическая группа, которую британцы подготовили и которые уже действуют на нашей территории. Главное, что британцы действуют чужими руками и действуют в высшей степени эффективно...

Я не знаю, что нужно сделать и как, но дальше то куда? МЫ не может себе позвонить терять по 100 человек в результате аналогичных терактов и отлавливать каких то ублюдков, которые по сути расходный материал и при этом наблюдать, как ОЧЕВИДНЫЕ организаторы будут спокойно жить в полной уверенности что с ними ничего не случиться. Причем Владимир Владимирович, уже публично обвинял британцев в организации терактов. Если для британцев из заявлений ничего не следует то они будут продолжать. А что собственно теряют бриташки? Ничего! Что теряем мы всем понятно - ЛЮДЕЙ!

Я считаю что выступление Кирби о том что "это не украина" просто  открытый троллинг нашей страны...

Ситуация конечно мрачная, но решение нашим спецслужбам и армии НУЖНО ИСКАТЬ! С одной стороны куча дерьма сошедшая с ума в европе, которая готова воевать с нами и тратить деньги, с другой обезумевшие украинцы, которые готовы дохнуть и сверху над всем этим сидят англо-саксы и просто рулят процессами. И что грустно - никакой ответственности ни за что не несут. Такая ситуация не может сохраняться вечно. Надо же что-то делать, бездействие тут не проканает. Если мы не можем сделать абсолютную безопасность людей в стране тогда надо отвечать другими способами.

PS А зачем вообще украинское руководство до сих пор живо, если оно недоговороспособно в принципе?
  • +0.36 / 49
  • АУ
 
 
  Хан ( Практикант )
24 мар 2024 00:51:47

Теоретически да. На практике мы обязаны терпеть если это выгодно для государства и народа. Месть блюдо холодное, и очень важно мстить так, чтобы заказчики теракта получили свою кару, а с другой это не стало еще одним ударом по нашему народу.
Потому что теракты в том числе делаются и для того, чтобы пострадавшая сторона потеряла голову и на эмоциях начала мстить, нанося больше вреда себе и принося выгоду заказчикам.
Это грязно, подло - но это реальность, которую нужно учитывать.
  

Затем - что они нам выгодны в живом виде. Нам выгодны те рельсы по которым они ведут Украину. И нам не выгодно, чтобы подлый и лицемерный запад сделал из них мучеников, погибших за правое дело.
Поэтому Зеленский живет и ведет Украину к смерти.
  • +1.40 / 48
  • АУ
 
 
 
  Борисович ( Слушатель )
24 мар 2024 09:15:40

Так запад УЖЕ с помощью СМИ сделал из украины мучеников, которые сражаются с абсолютным злом в нашем лице за свободу. Сделать больше проблематично да и не нужно потому что европейский мусор сам с нами воюет при полном непротивлении сторон... Главный вопрос сколько наших людей заберет эта нацистская помойка по дороге на свалку истории. Вот о чем я пишу. Мы не можем терять столько людей и сегодня главная цена войны для нас, на мой взгляд это люди.

И второй момент - наш главный враг британия - наносит нам ощутимые удары и не чувствует в ответ ничего. А вот, что можно сделать надо крепко подумать, но сделать что то просто необходимо...
PS нам уже тут через сми мульку забросили, что это ИГ. СМИ все под контролем американцев по этому петь все будут ту песню, которую прикажут разучивать в Белом доме...
  • +0.59 / 37
  • АУ
 
 
 
 
  Orthodox ( Слушатель )
24 мар 2024 09:21:15

Наш враг Британия потеряла 50% своего страхового бизнеса Ллойдс, положение в мире, королевская семейка поголовно заболела раком, потребительская инфляция и т.д. Понятно, хочется чего-то более зрелищного, но, возможно, именно силовые демонстрации сейчас будут контрпродуктивно, как и применение яо. Тяжело, да, но нужно терпеть. К сожалению.
  • +1.60 / 44
  • АУ
 
 
 
 
  amv3d ( Слушатель )
24 мар 2024 11:04:29

Запад нужно бить по самому больному. По деньгам и влиянию. После Северного потока стало можно все, почему в британии еще работают биржи, ходят финансовые потоки - не понятно. Остров пора превратить натурально в остров, отрезав его от мира. Как и США впрочем. Кабели, связь, взлом бирж, депозитариев, мировой хаос с ценными бумагами... ну что может быть страшнее для запада?
  • +1.63 / 56
  • АУ
 
 
 
 
 
  Pepenec ( Специалист )
24 мар 2024 14:47:10

И они в этом обвинят Россию и скинут на нее проблемы, которые создавали годами сами у себя. Это они довели до того что долг у них почти 40 триллионов, это они довели до того что у них эпидемия наркоты, это они довели до своих пирамид на бирже которые могут рухнуть в любой момент. Нет уж. Пусть их нынешняя ситуация, которая в мире разворачивается, и которая на руку России и Китаю убьет их и пусть они умрут под грузом своих проблем. Надо вести все ту же линию которую Россия ведет и сейчас, а вот заказчиков убить точечно и в безвестности.
  • +1.28 / 34
  • АУ
 
 
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
24 мар 2024 13:38:49

    
Поизучайте, что наши сделали с той мелкобританией за последние год-два.
Это именно то, что "Содом не делал с Гоморрой".
Крутой
      

    
Это Вы под контролем американцев, поэтому поёте тут дикую чушь из методички.
Задрали уже, мы ту методичку уже наизусть выучили...
Рыгающий
  • +1.14 / 34
  • АУ
 
 
 
 
 
  Борисович ( Слушатель )
24 мар 2024 15:11:31
Сообщение удалено
Борисович
24 мар 2024 18:58:18
Отредактировано: Борисович - 24 мар 2024 18:58:18

  • -0.51
 
 
 
 
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
24 мар 2024 16:52:13

   
Дешёвый флуд.
Тут сто тысяч 500 раз всё это расписывалось в деталях, так что такое спрашивать — кураторы Вас ругать будут за провал.
    
СмеющийсяСмеющийся
  • +0.33 / 35
  • АУ
 
  avt5160701 ( Практикант )
24 мар 2024 10:22:07

Там и так уже двое полуостывших имеется, пока достаточно. Это я к тому, что методика достижения целей может быть разная у разных людей. Кто-то любит ракеты разводить, кто-то грибочки, кто-то цветочки, кто-то пожары, а кто-то взрывы. Такова человеческая натура.
Автор запретил отвечать на это сообщение
  • +0.38 / 7
  • АУ
 
  неКони ( Слушатель )
24 мар 2024 15:12:39

Думаете, что сможете получить удовольствие от разрушения пустого (потому, что эвакуированного) здания МИ-6?
  • -0.64 / 12
  • АУ