Теракт в Крокус Сити Холл
599,789 940
 

  Пасечник ( Слушатель )
24 мар 2024 21:07:40

Мнение военкора

новая дискуссия Дискуссия  2.050

Военкор Сладков



Я ХОЧУ ПОДДЕРЖАТЬ МУЖИКОВ ИЗ ЦЕНТРАЛЬНОЙ АЗИИ, ДОБРОВОЛЬЦЕВ, УЧАСТВУЮЩИХ В СВО

У нас у всех траур.  Понимаю, у вас, стоящих в наших рядах, вообще непростой период, ваши земляки совершили чудовищное преступление, а вы сами здесь, воюете с нами плечом к плечу. И ваши семьи ждут вас дома. Огромное количество ваших земляков добросовестно участвуют в трудовых процессах в России. 

У нас нет другого выхода, как жить дальше в глубоком понимании друг друга. И такие, как вы, я сам в этом уверен, помогут нам избавиться от радикалов, террористов и врагов. Народ, которому не нужны потрясения, способен это сделать.

Украина, организуя этот теракт, главной целью имела национальную и религиозную разрозненность. Я это понимаю сам, и своим детям так говорю. А враги… Враги среди мигрантов, среди русских чиновников и ответственных лиц, помогающих террористам должны быть найдены и жестоко наказаны,  референдум по смертной казни для террористов (если будет принято решение о его проведении), думаю, рассудит как это сделать. 

А наши люди — это наши люди, их надо беречь. Тем более проливающих сегодня кровь за Россию.
  • +2.32 / 74
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Александр7799 ( Слушатель )
24 мар 2024 21:16:39

Именно что.
К слову, один из военлетов в угнанном Ми-8 на Украину был таджик, который не был согласен с угонщиком и был им убит:
Хушбахт Турсунов – уроженец Таджикистана, окончил Сызранское высшее военное авиационное училище в качестве иностранного студента.
Получил гражданство России и подписал контракт с Министерством обороны, русский офицер, лётчик-штурман. 
  • +5.65 / 160
  • АУ