Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
68,702,662 34,627
Ограниченная тема
 

  AndreyZ95 ( Слушатель )
25 мар 2024 01:02:05

Атаки БДК в Крыму

новая дискуссия Дискуссия  548

Может мне показалось, но кмк хохлы в основном стараются атаковать наши БДК
О чём -то догадываются, может Одесса с Николаевым "подгорает"?!
Цитата: Телеграм-канал ColonelcassadЕще одно спутниковое фото последствий обстрела кораблей ЧФ во время вчерашней массированной атаки.
Одна из ракет судя по всему промахнулась и попала в пирс рядом с БДК. Еще одна судя по черному пятну прилетела в пустой док. В общем, нам очевидно повезло, а противнику нет и результативность самой массированной ракетной атаки на Крым оказалась весьма посредственной. Рассчитывал враг явно на другие результаты.

https://t.me/boris_rozhin/117839

Отредактировано: AndreyZ95 - 25 мар 2024 13:15:01
  • +0.06 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Foxhound ( Слушатель )
25 мар 2024 01:26:22

Мне больше наша блогосфера на эту тему понравилась, даже после очевидного фото пишут "повезло", а не то что грамотными действиями обнулили усилия ВСУ и свели самую большую атаку за долгое время к поврежденной крыше (спутниковые фото в сети) и условно выбитым стеклам.
  • +2.29 / 98
  • АУ
 
 
  johnsib ( Слушатель )
25 мар 2024 07:52:04

Вот я инженер, работал и в монтаже систем, у меня увлечённая работа, свои проекты, довольно гибкое мышление и я с техническим складном ума "щупаю" этот мир на предмет "а как это работает".. и все 40 лет удивлён и не до конца понимаю "как это устроено". 
Редко, но пишу комменты, мысли. И всегда признаюсь себе что некомпетентен, где-то пишу чушь, чего-то не знаю.. 
Но , плять, гуманитарий-блогер 25-30 лет отроду все знает!! Строчит по 5 "статей" в день - просто фонтан домыслов и идей.. так не бывает что бы это было адекватным ))
Поэтому 90% информации в Инете для меня выглядит как чушь и догадки. 
Честно, я даже не слежу за судьбой повершивших тепло в крокусе- мне пофиг.. нет, не потому что безразлично, а потому что мне важен конечный результат!! И не в суде, а на поле боя!!!
  • +1.18 / 66
  • АУ
 
 
 
  bojev ( Слушатель )
25 мар 2024 09:07:32

Вы только что описали Эффект Даннинга — Крюгера.
Эффект Да́ннинга — Крю́гера — метакогнитивное искажение, которое возникает, когда человек, имеющий низкий уровень компетенции в какой-либо теме, начинает мнить себя знатоком этой темы, при этом он делает ошибочные выводы и принимает неудачные решения, но не осознаёт своих ошибок из-за неполноты знаний, умений и навыков[1], приходя к ложному определению пределов компетенции и завышенному представлению о своих способностях (даже в незнакомых областях знаний и впервые совершаемых действиях).

Высококвалифицированные люди, наоборот, склонны занижать оценку своих способностей и страдать от недостаточной уверенности в своих силах, считая других более компетентными. Таким образом, менее компетентные люди в целом имеют более высокое мнение о собственных способностях, чем это свойственно людям компетентным (которые к тому же склонны предполагать, что окружающие оценивают их способности так же низко, как и они сами). Также обладатели высокого уровня квалификации ошибочно полагают, что задачи, лёгкие для них, так же легки и для других людей (см. проклятие знания)
  • +1.32 / 57
  • АУ
 
 
 
 
  Vick ( Слушатель )
25 мар 2024 09:47:12
Сообщение удалено
Vick
25 мар 2024 09:55:05
Отредактировано: Vick - 25 мар 2024 09:55:05

  • -0.03
 
 
 
 
  НеМоскит ( Слушатель )
25 мар 2024 12:09:49

   
   А вы по-ходу между делом ничтоже сумнящееся описали весь западнный политикум...Веселый.
П.С. Группа сочувствующих неистово негодуэ , минусуя...Смеющийся. И на арене всё те же..Жующий попкорн.
  • +0.35 / 36
  • АУ
 
 
  Аmiko ( Слушатель )
25 мар 2024 07:56:47
Сообщение удалено
Senya
25 мар 2024 08:00:52
Отредактировано: Senya - 25 мар 2024 08:00:52

  • -0.04