Теракт в Крокус Сити Холл
612,043 940
 

  Швея ( Практикант )
26 мар 2024 09:35:08

Внимание к детям!

новая дискуссия Дискуссия  406



Я не знаю как из телеги сюда втыкать сообщения, поэтому сделала скрин. Мне подруга прислала, в сообщении переписка кликабельна и можно прочесть что пишут подросткам уроды. Думаю, учитывая ситуацию, с детьми нужно провести беседу. Никак не угомонятся уроды.
  • +2.66 / 56
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Ajarius ( Практикант )
26 мар 2024 09:57:22

Просто захотеть включить при написании своего сообщения поднять голову и устремить взгляд на строчку меню, в котором есть значки-символы, которыми Вы и так уже неизбежно пользуетесь (иначе бы не могли толком ни написать сообщение, ни ответить), увидеть среди них синенький значок Телеграма в виде бумажного голубя и сделать на ней клик левой кнопкой мыши манипулятора. В выпавшее окошко вставить ссылку на понравившееся Вам сообщение из «телеги», для чего перед этим надо было просто в этой самой «телеге» кликнуть на сообщении в любом его месте правой кнопкой и выбрать в выпавшем окошке «Копировать ссылку на сообщение» (при этом ссылка копируется в буфер). Без обид...
Автор запретил отвечать на это сообщение
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Resident1 ( Слушатель )
26 мар 2024 10:17:24

А если по геолокации отправить туда пару Цирконов, может отобьет охоту.
И в переписку с ними вступать надо, но не детям, а дядям которым дети передадут телефоны.
Вообще идея глупая, работает только если дети не расскажут взрослым и начнут выполнять инструкции.
  • +0.48 / 14
  • АУ