Выбор США: текущая политическая ситуация
1,907,726 5,887
 

  Мастер Фикс ( Практикант )
06 апр 2024 19:05:47

ФоксНьюс клевещет, Яндекс переводит.

новая дискуссия Дискуссия  29

Звезда ситкома ABC предупреждает о негативной реакции белых на меньшинства после выборов 2024 года: ‘Посадите нас в лагеря’


"Чернокожая" звезда ABC Дженифер Льюис дала ужасную оценку расовым отношениям в Америке во время недавнего радиоинтервью, заявив, что "белые люди" в Америке боятся "коричневых" людей "и ищут способы поставить их "на место", например, избрав бывшего президента Трампа.

Она также раскритиковала людей, не заинтересованных в голосовании на президентских выборах 2024 года, предупредив их, что если Трамп победит на переизбрании, он "порвет" Конституцию "у нас перед носом", объявит себя "королем гребаного мира" и отправит все меньшинства в лагеря.

67-летняя актриса ситкома выступила с заявлениями в четверговом выпуске радиошоу SiriusXM "Утро с Зерлиной". Ее оценка началась с Трампа в качестве темы, обрушившись с критикой на американцев, которые на этот раз рассматривают возможность отказа от голосования сидя.

"Мы тратим половину своей жизни на выбор, пытаясь остановить выбор на быках ---. Какой фильм сегодня вечером? Позвольте мне посидеть здесь полчаса. Бомбы не взрываются. И мы ничего не делаем. Мы сидим на наших диванах. ‘О, я не верю в голосование’. Ты гребаный идиот. Если этот человек войдет, как только он принесет присягу, по ступеням Капитолия спустятся генералы ".

Ее предупреждение стало еще более мрачным, поскольку она сказала: "Он возьмет молоток и разобьет стекло там, где находится Конституция, и он разорвет ее у нас перед носом и скажет: "Теперь я король этого гребаного мира. Вы преклонитесь, б ..." Он накажет всех, кто не голосовал за него ".

Льюис объяснила, почему она так убеждена, что это произойдет, сказав ведущей Церлине Максвелл, что она признает его "психическое заболевание". Она крикнула в микрофон: "Я знаю это, потому что я знаю, как выглядит психическое заболевание. Эту манию невозможно остановить. Смотрите, эта мать - Гитлер. Он пришел не играть."

Говоря о различных группах меньшинств, она добавила: "Эта мать ... посадит нас в лагеря ... потому что мы усадили нашу толстую пятерку на диван".

Льюис продолжил, сказав белым американцам и консерваторам, что меньшинства не придут за ними, поэтому им не нужно прибегать к этим действиям из страха.

"Черные люди не хотят с вами драться. Все, что мы хотим сделать, это накормить наших детей и быть равными", - настаивала она, говоря Максвеллу: "Дорогой, белые люди напуганы. Они становятся меньшинством. Мир коричневый ".

Насыщенная бранью тирада продолжилась, Льюис описал дальнейшее наказание, которое "белые" люди будут стремиться применить к меньшинствам, используя в их адрес расовые оскорбления.

"И они собираются сделать все возможное, чтобы остаться в этих закрытых сообществах, не платить налоги, поставить этих ублюдков на их места и вывезти этих слабаков из этой страны. Мы владеем этим, б ...".

"Вы не победите, потому что любовь - это ответ", - добавила она, прежде чем продолжить с более жестокими образами.

"Мы построили эту страну бесплатно, пока вы насиловали нас в своих сараях. Пока вы пороли нас. В то время как вы линчевали нас и вырезали младенцев из наших желудков, пока мы висели на гребаных деревьях. И у вас есть что сказать? " - спросила она.

"Утро с Зерлиной" выходит по утрам в будние дни на 127 канале прогресса SiriusXM.

(С)Fox News
  • +0.73 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!