Украина и украинско-российские отношения
205,128,326 348,344
 

  amigacho ( Слушатель )
11 сен 2015 09:50:20

Высказывания И. Коротченко, как участника ХХV Экономического форума

новая дискуссия Дискуссия  1.203

 

 Еще несколько высказываний И. Коротченко, как участника ХХV Экономического форума в Польше.


Главный итог ХХV Экономического форума в Польше: плана Маршалла для Украины не будет, денег Киеву не дадут!

Тут один член украинской делегации заявился на форум в вышиванке (а дресс код - деловой костюм), так на него все смотрели как на придурка

Номера с вышиванками в Европе больше не прокатывают, вместо сочувствия на них уже смотрят как на маргиналов

В своем выступлении на форуме в Польше я сказал о выборе жителей Крыма на референдуме воссоединиться с РФ - в ответ была злобная реакция

А когда я говорил что Порошенко срывает Минские соглашения, мне просто попытались заткнуть рот, мол ваше время истекло - но не вышло!

С трибуны Экономического форума в Польше я призвал Германию и Францию заставить Украину соблюдать Минские соглашения. Аплодисментов не было

Ко мне тут в перерыве подошел Игорь Сутягин: как мол дела в ВС РФ? Ответил ему: От тайги до британских морей, Красная армия всех сильней!

Еще раз хочу отметить испанцев: очень много сбалансированных выступлений в поддержку России, ну просто не ожидал такого! Да еще от военных!

Абсолютно русофобские средневековые выступления представителей Литвы: они даже Украину переплюнули!

Литва серьезно больна: такой ненависти к России от представителей её интеллектуальной элиты я еще не встречал

Шведы нас тоже не любят...Еще со времен Полтавской битвы. Рядом со мной выступал господин из Стокгольма, сказал что я занимаюсь пропагандой

Пил на форуме кофе, и случайно услышал разговор двух украинских политологов. Две темы: 1) У нас всё пропало! 2) Жаловались на безденежье

Каждый выступающий на форуме от Украины раз по 10 вспоминал ВВП! Любят его в Незалежной!

Золотая мечта каждого украинца, включая бандеровцев: иметь у себя такого президента, как Путин, и такую сильную страну. как Россия

Видимо, мои твиты прочитали члены делегации Украины: идет депутат Верховной Рады вместе с женщиной - увидели меня и шарахнулись в сторону!

С организационной точки зрения поляки провели Экономический форум на отлично. Но уж очень много антисоветчины

Прочитал заголовок "Антропологи обнаружили новый вид человека с маленьким мозгом" Почему-то сразу подумал об Украине

Реально феномен деформации массового сознания на Украине нуждается в серьезном научном исследовании - говорю это без тени иронии

Главный враг украинского народа не Россия и Путин - а собственные олигархи, один из которых - Порошенко - возглавил несчастную Украину

Валентин Дидыч - автор шедевра об ответственности Украины за судьбу европейской цивилизации

Видите этого человека? Это депутат Верховной Рады Валентин Дидыч выступает на ХХV Экономическом форуме в Польше. Снимок сделан в момент, когда господин Дидыч заявил (на русском языке): "Украина готова взять на себя ответственность за судьбу европейской цивилизации!". Я чуть со стула не упал!

Пан Дидыч на этом не остановился. Вот что он еще сказал:
- Украина - це европейское цивилизованное государство;
- Режим Путина напал на нас, мы жертва аборта агрессии со стороны российских милитаристских сил;
- Мы защищаем не только себя, но и всю мировую цивилизацию;
- При Януковиче с Украины КАМАЗами вывозили доллары, мы просим у Европы найти их;
- Мы понимаем глобальную ответственность Украины за новый мировой порядок;
- Украина решительно, отважно и бескомпромиссно борется с коррупцией, которая ей досталась от Януковича, это зло скоро будет полностью искоренено;
- Вся Украина сплотилась как один вокруг президента Порошенко, с которым связаны лучшие надежды нации.

Вот такой украинский гигант геополитической мысли. Осталось лишь добавить, что в Верховной Раде Валентин Дидыч возглавляет аграрный подкомитет.
 http://i-korotchenko.livejournal.com/1161801.html  



ЗЫ  Спасибо камрадам  nekto_mamomot и Sir Max Merfie  за щедрый подарок Благодарный (вчера, безвозмездно - целые сутки), я действительно чуть убежал по времени и в четверг уже жил как в пятнице ТанцующийОбломс... Грустный
  • +2.83 / 73
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  rigel1986 ( Практикант )
11 сен 2015 11:22:39
Сообщение удалено

11 сен 2015 15:30:52

  • +0.50
 
  nekto_mamomot ( Специалист )
11 сен 2015 11:51:27
Сообщение удалено

11 сен 2015 13:00:52

  • +0.00