Наш ответ "извратителям истории" - "ФРОНТОВОЙ АГИТАВТОБУС"

15,761 34
 

Фильтр
Буйских Юрий
 
russia
Москва
63 года
Слушатель
Карма: +6.02
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 38
Читатели: 0
Тред №312237
Дискуссия   150 0
А так выглядят билеты в "Клуб Любителей Кино" и "Клуб Любителей Музыки" (стилизованы под перфокарты, в которых в нужных местах компостером пробиваются дыркиУлыбающийся ):

FREE YOUR MIND!!!
  • +0.05 / 1
  • АУ
Буйских Юрий
 
russia
Москва
63 года
Слушатель
Карма: +6.02
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 38
Читатели: 0
Тред №312245
Дискуссия   175 0
"Виртуальный концерт" (хотя ощущения вполне себе реальные, не знаю, как в "Ла-Скала", а вот в каком-нибудь провинциальном концертном зале ТАКОГО точно не увидите-услышите, не говоря уже про какой-нить стадионУлыбающийся ) в "Клубе Любителей Музыки" :

"Травиата", в главной роли народная артистка РФ Анна Нетребко:




Ну а эти парни в представлении не нуждаются (Metallica, если кто "не впизднав"Улыбающийся ):




Mylene Farmer на концерте на Stade de France (160 тыщ билетов на шоу стоимостью 38 млн. евро разметали за 4 часа, оно того, ей Богу, стОит, хотя сам я и не поклонник попсы, но сие действо смотрел-слушал раз 5Улыбающийся ):



FREE YOUR MIND!!!
  • +0.05 / 1
  • АУ
ахмадинежад
 
ussr
Слушатель
Карма: +2,126.09
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 16,719
Читатели: 59
Тред №312624
Дискуссия   84 0
а не могли бы Вы выступить в качестве формального заказчика рекламы на сталинобусе?

з.ы. кажись я Вас знаю, заочно, у Вас был компаньон Роман? он занимается установкой этого мультимедиа на дому ...
левохристианский православный исламист
Китайская мудрость: "НИ ССЫ!!!" означает "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
"... только дураки учатся на своих ошибках..." Отто фон Бисмарк
  • +0.00 / 0
  • АУ
Буйских Юрий
 
russia
Москва
63 года
Слушатель
Карма: +6.02
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 38
Читатели: 0
Тред №312680
Дискуссия   176 0
Все свои "поделки" я делаю "чиста" для себя, а не на продажу, и "устанавливаю" их тоже только личноУлыбающийся.

А насчет "формального заказчика рекламы на Сталинобусе", мне таки кажется, что устроители акции несколько зациклились на маршрутном транспорте. Я им предложил парочку способов ("реклама" на Кремлевской стене и на аэростате), но они как-то вяло реагируют, хотя от таких "акций" резонансу будет несоизмеримо больше при гораздо меньших затратах и ПОЛНОМ ОТСУТСТВИИ КАКИХ-ЛИБО "СОГЛАСОВАНИЙ", ибба (с) "что не запрещено, то разрешено" и нету НИКАКИХ "нормативных документов", запрещающих светить фонариком (или проектором) на Кремлевскую стену или запускать в небо воздушные шарики (пусть и объемом 75 кубовУлыбающийся). Опять же труднодоступность таких "рекламных поверхностей" сведет на нет все потуги "вандалов", которые в случае с автобусом повылазят прям сразу.

Ну уж если идея с автобусом стала навязчивой, то зачем связываться с общественным транспортом? Арендовать автобус в каком-нить автопарке (а лучше всего у частника, которому пофиг чего возить), разукрасить его как хочется, в салоне можно сделать кинопередвижку (могу посодействоватьПодмигивающий), на крыше поставить громкоговорители и гонять такой "Сталинобус-агитавтобус" по ЛЮБОМУ маршруту.

Кстати, на Мосфильме есть вполне "живой" автобус ЗИС-11 (он снимался в кино "Место встречи изменить нельзя" и некоторых других)



а в 16-ом автопарке есть автобус ЗИС-8  :



вот из них выйдет просто-таки улетный "Сталинобус"Улыбающийся.

Ну и мой "Фронтовой агитавтобус" вполне можно "перепрофилировать под И.В.Сталина", а для размещения сего "аттракциона виртуальной реальности" (весьма, надо заметить, навороченного) вполне достаточно 12 кв. метров в каком-нибудь людном месте типа торгового центра (сейчас "Фронтовой агитавтобус" без всякой пользы стоит на приколе в Центральном Музее Вооруженных Сил):

Отредактировано: Yurabbbbb - 29 мар 2011 21:09:07
FREE YOUR MIND!!!
  • +0.46 / 2
  • АУ
ахмадинежад
 
ussr
Слушатель
Карма: +2,126.09
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 16,719
Читатели: 59
Тред №314629
Дискуссия   81 0
не знаю как
но думаю Ваш проект был бы одним из вариантов ответа на преступления федотова
как думаете? может скинуться всей авантюрой? на гвоздики инет-сообщество собирало, на сталинобус тоже
а почему бы на агитавтобус не собрать? тут вообще им крыть будет нечем
левохристианский православный исламист
Китайская мудрость: "НИ ССЫ!!!" означает "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
"... только дураки учатся на своих ошибках..." Отто фон Бисмарк
  • +0.00 / 0
  • АУ
Буйских Юрий
 
russia
Москва
63 года
Слушатель
Карма: +6.02
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 38
Читатели: 0
Тред №314646
Дискуссия   165 0
Во "Фронтовом агитавтобусе" самое главное - это фильмы, которые в нем демонстрируются, их "изготовление" занятие довольно-таки трудоемкое (я эти фильмы "снимаю" сам в 3D-программах). Посему родилась мысль совместить "традиционный" кинозал с "аттракционом виртуальной реальности" вроде "Агитавтобуса" или "Диорамы". Для "обычного" кинозала фильмов просто завались (у меня в "фильмотеке" сейчас уже почти 1000 названий, из которых половина - советские, буквально на днях с большим интересом пересмотрел "Адмирала Ушакова" и "Адмирала Нахимова" (крайний раз их смотрел лет 35 назад), хотя картинка и не ахти (явно не blue-ray-наяУлыбающийся), но сами фильмы без сомнения НАСТОЯЩЕЕ кино), а если по тематике фильма сделать небольшую "виртуальную экспозицию", то в ТАКОЙ "подаче" фильмы наверняка вызовут большой интерес и у молодежи.

Вот так, например, будет выглядеть один из залов "кинотеатра", в котором будет демонстрироваться фильм "Гангут" (я сейчас над этим фильмом как раз работаю, подробней можно почитать здесь - http://russkoestereo…m.php?f=86 ):






Если уж "скидываться всем миром", то не на аттракциончик (пусть и навороченный), а как раз таки на "агитационно-пропагандистский комплекс" (и не на один, а на целую всероссийскую сеть), состоящий из одного-двух кинозалов, виртуального музея, нескольких "аттракционов виртуальной реальности" образовательной и развлекательной направленности. На практике это выглядит так: я нахожу в каком-нибудь населенном пункте помещение (беру в аренду или строю свое), завожу оборудование для кинозала и продаю билеты НА НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ВПЕРЕД, есно, со значительной скидкой (например, разовый билет стОит 200 рублей, а абонемент на 20 посещений стОит всего 1000 руб., причем зритель сам заказывает кино, которое хочет посмотреть, я всего-лишь его заказ выполняю (ну и ненавязчиво рекомендую что-нить посмотретьУлыбающийся). На выручаемые от "коммерческой эксплуатации" кинозала деньги закупается оборудование для остальных залов и зальчиков (параллельно "снимаются" соответствующие фильмы) и через несколько месяцев комплекс выходит на "проектную мощность".

Собсно, сейчас я как раз и занят организацией таких "агитационно-пропагандистских комплексов" сразу в трех местах: в Архангельской области, в Краснодарском крае, в Приморье. Естественно, "сбор средств" (вернее, первоначальное размещение акций в виде билетов в киноУлыбающийся) имеет смысл проводить в том населенном пункте, где планируется разместить комплекс. Посему, кто хочет, чтобы в его городе/деревне был современный кинокомплекс, шлите мне заявки на мыло yurab@russkoestereo.ru . Прям щас у меня готово к отправке 2 комплекта оборудования для стереокинозала, надо только определиться с местом, куда везтиУлыбающийся. Ну а уж хорошего кина столько, что за всю жизнь не пересмотретьПодмигивающий.
Отредактировано: Yurabbbbb - 06 апр 2011 18:53:24
FREE YOUR MIND!!!
  • +0.16 / 1
  • АУ
---
 
russia
Слушатель
Карма: +39.57
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 165
Читатели: 0
Тред №314797
Дискуссия   94 0
А с копирастами вы в каких отношениях? Наверняка все фильмы подряд крутить не получится, особенно голливудские поделки.
  • +0.16 / 1
  • АУ
Юрий Буйских
 
russia
Москва
63 года
Слушатель
Карма: +14.06
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 44
Читатели: 0
Тред №317585
Дискуссия   272 0
А на копирастов я кладу такой огромный ХУЙ, если мне хоть одна гнида попадется живьем, он будет не рад, что связался со мной, причем, прошу заметить, я буду действовать В СТРОГИХ РАМКАХ ПРАВОВОГО ПОЛЯ, есно, отечественного, чего там брешут и о чем типа "предупреждают" всякие FBI мне НАСРАТЬ (прошу прощения за мой клатчский).

Кстати, если у кого "трения" с копирастами, обращайтесь ко мне - окажу совершенно бесплатно ЭФФЕКТИВНУЮ поддержку (если, конечно, у вас самого "рыльце не в пуху"Подмигивающий, короче, надо запосмотреть каждый конкретный случАй).
[b][i]FREE YOUR MIND!!![/i][/b]
  • +0.00 / 0
  • АУ
Андрей Неопалимый
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +11.10
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 1,417
Читатели: 1
Найди ошибки дизайнера 

Парк "Патриот", близ трассы для мотокросса, снимок сделан сегодня:
twower.livejournal.com/2115333.html

Горбатого  тут не лепите,  аэродромный фоаг есть символ... и должен представляться целиком, а не фрагментами !!! Как думаете, многие  гражданские поймут,, узнают....?
Отредактировано: Андрей Неопалимый - 20 июл 2017 03:57:11
Vale
  • +0.45 / 20
  • АУ
Андрей Неопалимый
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +11.10
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 1,417
Читатели: 1
Цитата: mn01 от 19.07.2017 16:22:49На заднем плане плаката изображён флаг ВВС РФ, выполненный в жёлто-голубом. Отношения к Окраине не имеет. Улыбающийся


Я этот флаг с пеленок знаю! А в комментах разжевано для вас, 
Откуда откосивших столько? -ДБ!
Отредактировано: Андрей Неопалимый - 20 июл 2017 04:08:10
Vale
  • -0.31 / 7
  • АУ
Андрей Неопалимый
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +11.10
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 1,417
Читатели: 1
Цитата: grizzly от 19.07.2017 17:29:51Публичная порка для журналамеров - назревший вопрос.
Если не начать их наказывать за косяки, они однажды вместо фотки шествия "Бессмертного полка" фотку гей-парада втиснут.

Согласен на все 100, ведь каждый святой народный воинский праздник такое повторяется по всей России - на день Победы, день защитника.... на все! МО спонсирует, а не следит за исполнением, кончено еще фонды и движенья... но где контроль, ответственность, порядок?! Всех сфер и всей страны касается, поэтому и Сталина заждались,  (((
Отредактировано: Андрей Неопалимый - 20 июл 2017 04:12:42
Vale
  • +0.05 / 3
  • АУ
Андрей Неопалимый
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +11.10
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 1,417
Читатели: 1
Цитата: Горец от 19.07.2017 20:37:13Предлагаю исправить малыми силами - дописать внизу "Трофейный" Показывает язык

))) Вот душу мне согрел, комрад. 
Жаль, что никто не догадался
Vale
  • +0.14 / 2
  • АУ
Андрей Неопалимый
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +11.10
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 1,417
Читатели: 1
Цитата: mn01 от 20.07.2017 10:23:01Камрад, у Вас точно с нервами всё в порядке? По отношению к своим употреблять ДБ не очень этично. Так и канделябром можно огрести.

Кроме того, здесь не военная ветка, где почти каждый, будучи профессионалом, должен знать все проекции вертолётов / самолётов потенциальных партнёров.

Да и выражаться яснее нужно. Если уж упоминаете в своей критике укродизайнеров, то при чём здесь изображённый российскими недоучками Апач? В контексте укродизайнеров сразу просится быть прокомментированным наличие жёлто-голубого флага ВВС РФ, который, если уж Вы упоминаете укродизайнеров, вполне мог быть Вами спутан с чем-то украинским. Сами подставились, не взыщите.

Удалю сам по прочтению.


ДБ, флаг, знамя без эмблемы вида, рода (в данном случАе ВКС, ВВС) - каймв, оборка кружевных трусов... жопо-блакитных !

ГОСУДАРСТВЕННАЯ СИМВОЛИКА
http://statesymbol.r…95789.html

Эмблема Военно - воздушных сил: золотой двуглавый орел с распростертыми крыльями, держащий в лапах скрещенные серебряные пропеллер и ствол зенитного орудия. На груди орла размещен щит, увенчанный золотой короной. В щите, на красном поле, - серебряный всадник, поражающий копьем дракона.
Знамя ВВС утверждено Указом Президента РФ от 4 февраля 2002 г. №141 “О знаменах видов ВС РФ”, вступившим в силу в день подписания. Этим же Указом утверждено Положение о знаменах и их описание.
Знамя ВВС состоит из двустороннего полотнища, древка, навершия, скобы, подтока и знаменных гвоздей. В комплект со знаменем могут также входить знаменные ленты, шнуры с кистями, панталер и знаменный чехол.
Полотнище знамени прямоугольное, голубого цвета. От центра к кромкам полотнища расходятся 14 расширяющихся желтых лучей. При этом четыре луча направлены в углы полотнища, два - к середине верхней и нижней кромки полотнища, а остальные лучи расположены равномерно между ними. Ширина лучей у кромок полотнища составляет 1/12 ширины полотнища.
На лицевой стороне полотнища, в центре, - главная фигура Государственного герба РФ: золотой двуглавый орел, поднявший вверх распущенные крылья. Орел увенчан двумя малыми коронами и - над ними - одной большой короной, соединенными лентой. В правой лапе орла - скипетр, в левой - держава. На груди орла, в красном щите, - серебряный всадник в синем плаще на серебряном коне, поражающий серебряным копьем черного, опрокинутого навзничь и попранного конем дракона.
На оборотной стороне полотнища - эмблема ВВС: золотой двуглавый орел с распростертыми крыльями, держащий в лапах скрещенные серебряные пропеллер и ствол зенитного орудия. На груди орла размещен щит, увенчанный золотой короной. В щите, на красном поле, - серебряный всадник, поражающий копьем дракона.
 
Ширина герба и эмблемы - 80 см, ширина полотнища - 113 см, длина - 170 см, с запасом для крепления к древку, изготовленным из ткани голубого цвета.
Древко знамени деревянное, круглого сечения, окрашенное в коричневый цвет. Диаметр древка - 4 см, длина - 250 см.
Знаменная скоба - в виде прямоугольной пластины золотистого металла, на которой выгравированы слова: “ВОЕННО-ВОЗДУШНЫЕ СИЛЫ” и дата вручения знамени.
Навершие металлическое, золотистое, в виде прорезного копья с рельефным изображением Государственного герба РФ.
Подток металлический, золотистый, в виде усеченного конуса высотой 9 см. Шляпки знаменных гвоздей золотистые.  
Флаг ВВС утвержден Приказом министра обороны РФ от 5 июня 2004 г. 
Флаг ВВС - прямоугольное двустороннее полотнище голубого цвета. В центре полотнища - изображение перекрещенных серебряных пропеллера и зенитной пушки на серебряных парящих крыльях.
Из центра полотнища к углам и кромкам расходятся 14 расширяющихся желтых лучей, ширина каждого из которых у кромок флага составляет 1/12 его ширины. Четыре луча направлены в углы полотнища, два - к серединам верхней и нижней кромок полотнища, а остальные - равномерно распределены в промежутках между ними.
Отношение ширины флага к его длине - два к трем, отношение ширины размаха крыльев к длине флага - один к двум.
Пропеллер и зенитная пушка указывают на произошедшее в 1997 г. слияние ВВС и сил Противовоздушной обороны (ПВО).
Отредактировано: Андрей Неопалимый - 20 июл 2017 10:45:27
Vale
  • +0.00 / 0
  • АУ
Лохматый
 
russia
Слушатель
Карма: +11.37
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 888
Читатели: 2

Полный бан до 20.09.2023 10:15
Если бы мне пришлось выступать в Бундестаге, как мальчику Коле, то я, пожалуй сказал такие слова: - Уважаемые депутаты. Сегодня я увидел чудо. И это чудо называется Германия. Я шел к вам и смотрел на красивые берлинские улицы, на людей, на замечательные памятники архитектуры, и теперь я стою тут, и смотрю на вас. И я понимаю, что всё это чудо. Что вы все родились на свет и живете в Германии. Почему я так думаю? 




Скрытый текст
  • +0.13 / 9
  • АУ
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1