Шаги Мировой закулисы в преодолении финансового коллапса

19,961 68
 

Фильтр
Белый Ягуар
 
russia
61 год
Слушатель
Карма: -3.74
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 593
Читатели: 0
Тред №352649
Дискуссия   128 1
08.10.2011 в конце телевизионной передачи  “Постскриптум” в 22-10 по центральному каналу (Ц) доверенное лицо Путина в масс-медиа - Пушков А. заявил о том, что в ближайшее время землян ожидает вторжение инопланетян!
По своей сути это бред. Но возникает вопрос - для чего это нужно Путину, а точнее зачем это нужно Ротшильду с Рокфеллером?
Лично я предполагаю, что с помощью лазерной техники и ХААРПа инсценировка подобного рода шоу действительно будет иметь место в ближайшее время.
Цель - вселить страх и панику среди людей для того, что бы люди охотно начали делать “прививки” против инопланетной "заразы".
На самом деле, видимо, планируется массовое Чипирование населения планеты (промышленно развитых стран в первую очередь) для того, что бы людские умы не были заняты денежными проблемами, а точнее говоря таким образом они видимо хотят решить финансовые проблемы глобального Мирового кризиса, а точнее говоря финансового коллапса.
Граждане, видимо из нас планируют в ближайшее время сделать био-роботов с помощью “добровольного” внедрения Чипа путем обмана.
Все-бы ничего - это один из способов “гуманного” решения глобальных финансовых проблем, ибо в противном случае возможна 3-я Мировая война (из-за финансового коллапса).
Если бы не одно обстоятельство - я думаю, что реальное количество жертв среди Чипированных людей будет сравнимо с числом людских жертв от возможной 3-ей Мировой войны, поскольку время жизни всякого наркомана (а Чип - это аналог наркозависимости) всегда неизбежно сокращается где-то до 5-7 лет. В этом случае, численность людей Земли, скорей всего, будет существенно сокращена. Скорей всего в дальнейшем мракобесная инопланетная выдумка начнет интенсивно муссироваться в средствах массовой информации ….
ИМХО.
http://rutracker.org…0&nbsp - Постскриптум с Алексеем Пушковым. Эфир от 08.10.2011
Отредактировано: Белый Ягуар - 09 окт 2011 09:56:39
  • -0.45 / 11
  • АУ
Dobryаk
 
italy
Лукка
77 лет
Слушатель
Карма: +1,255.92
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,752
Читатели: 79
Тред №352705
Дискуссия   95 0
Вы гарантируете, что эта ветка будет наполняться регулярно адекватным содержанием или Bы завели ее для разового поста, чтобы потом ее забросить? В последнем случае найдите своему посту подходящее место, а ветку отправим на свалку истории.
Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +0.08 / 3
  • АУ
Senya
 
russia
55 лет
Практикант
Карма: +6,798.70
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 26,989
Читатели: 52

Глобальный Модератор
Тред №352706
Дискуссия   94 0
Вообще это все Конспирология и Эсхатология (на любителя)
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +0.32 / 3
  • АУ
Белый Ягуар
 
russia
61 год
Слушатель
Карма: -3.74
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 593
Читатели: 0
Тред №352764
Дискуссия   117 0
Мы стоим на краю финансового коллапса. Большинство это прекрасно понимают.
Власть имущие обязаны предпринимать телодвижения хотя бы благодаря инстинкту самосохранения.
Эти телодвижения мы неизбежно ощущаем и будем ощущать на себе.
Вышеизложенный пост - это мое личное восприятие и трактовка происходящих событий.
У Вас оно может быть иным. Мне интересно его знать. Я думаю, что многим интересны разные трактовки происходящего.
Правящий класс всегда оказывал и оказывает фундаментальное влияние на людские массы.
Знать и понимать суть этих замыслов и влияний должны здравомыслящие граждане.
Удалять тему или нет - решать Вам, но это не решит проблему финансового коллапса, а поможет затуманить сознание.
Я не ясновидящий и не могу знать достоверного будущего, но лично мне интересны мнения людей на эту тему.

По этой теме у меня есть что сказать, но если подобного рода предположения у Вас вызывают отторжение, думаю у Вас не хватит терпения выслушать меня до конца. Собственно поэтому я не буду вести односторонних монотонных высказываний, предпочитаю диалог.
Отредактировано: Белый Ягуар - 09 окт 2011 21:34:55
  • -0.39 / 6
  • АУ
Dobryаk
 
italy
Лукка
77 лет
Слушатель
Карма: +1,255.92
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,752
Читатели: 79
Тред №352774
Дискуссия   115 0
Т.е., ветка не будет метрворожденной (увы, таких мы видали много) и не будет дублировать другие? Если Вам есть чего сказать и держать публику в напряжении, то и флаг в руки!
Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +0.06 / 2
  • АУ
Белый Ягуар
 
russia
61 год
Слушатель
Карма: -3.74
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 593
Читатели: 0
Тред №352776
Дискуссия   118 1
Хорошо.
Начнем с основ.
Все знают, что все страны - должники.
К примеру, США должно 14 трл.$
Вопрос. Кому все должны?
  • -0.45 / 8
  • АУ
problemsolver
 
russia
Мценск-Тула-Москва
Слушатель
Карма: +50.28
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 3,780
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Да нет же, Авантюрист давно раскрыл, что "Двуглавые Медвепуты это яйцекладущие ганзеры с Антареса. Они готовят здесь почву для массовой миграции сюда ганзеров"
Ошибочка у вас вышла.
Так же, как тринадцатый удар часов ставит под сомнение предыдущие двенадцать,
так и попытка оболгать меня со стороны так называемого модератора Voyager77 ставит под сомнение его способность модерировать.
И, да, империя - это мир.
  • +0.39 / 6
  • АУ
Dobryаk
 
italy
Лукка
77 лет
Слушатель
Карма: +1,255.92
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,752
Читатели: 79
Цитата: Белый Ягуар от 09.10.2011 21:46:09
Хорошо.
Начнем с основ.
Все знают, что все страны - должники.
К примеру, США должно 14 трл.$
Вопрос. Кому все должны?

Если расчет на то, что сюда сбегутся толпы постить, распихивая друг друга локтями, ответы на Ваши риторические вопросы, то у Вас точно промашка. Но посмотреть будем....
Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +0.09 / 4
  • АУ
Белый Ягуар
 
russia
61 год
Слушатель
Карма: -3.74
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 593
Читатели: 0
Тред №353100
Дискуссия   131 0
Самые простые вопросы на самом деле являются самыми сложными, поскольку лежат в основе миропонимания.
Ответы на них определяют сущность происходящего.

Коль ни кто не решается ответить на этот простой вопрос, я не буду пока развивать этот аспект тематики, подожду того, кого это направление интересует и вступит со мной в дискуссию.

А сейчас:
Вам знаком Приказ Министерства промышленности и энергетики за № 311 от 07 августа 2007г. “Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года” за подписью министра Христенко В.Б.?

Этот приказ не имеет грифа “Секретно” и находится в свободном доступе. В конце этого приказа черным по белому написано:

Цитирую: “Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства”.

Биообъекты - это мы с Вами. В приказе не употребляется слово ЧИП, но по своей сути речь идет о Чипировании населения. Непопулярное слово Чип заменено на “беспроводное наноэлектронное устройство”.

Цитирую дальше: “Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.”
....
Отечественная промышленность должна быть готова к этому вызову, так как способность производить все компоненты сетевых систем будет означать установление фактического контроля над всеми их пользователями
...
Облик промышленного производства при этом все более будет напоминать микроэлектронно-фармацевтические производства, а не традиционные приборно-машиностроительные производства, существующие в настоящее время.


Не я это "выдумал". Я просто процитировал официальный документ не имеющего даже грифа "Секретно".
А хотите ознакомиться с документами, имеющими этот самый гриф?

Полный текст документа имеется здесь: http://www.garant.ru…doc/91853/
Отредактировано: Белый Ягуар - 11 окт 2011 11:37:16
  • -0.27 / 8
  • АУ
Белый Ягуар
 
russia
61 год
Слушатель
Карма: -3.74
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 593
Читатели: 0
Тред №353229
Дискуссия   131 5
Цитата: Алексей_M
"Нам всем внедрят в принудительном порядке чипы. Положительные моменты: .... Отрицательные моменты:... Это приведет к.... "

Выскажу свое личное мнение:
Положительные моменты - Вам не надо будет платить денег. Любую работу Вы выполните практически за даром.
Отрицательные моменты - Продолжительность Вашей жизни резко сократиться и возникнет проблема продолжения рода Человеческого ибо Ваши дети погибнут не успев дожить до половозрелости.
ИМХО.

Цитата: Алексей_M
Камрад, Вы б все-таки дали свои тезисы для обсуждения, а не набор намеков для последующих конспирологических измышлений. Приказы - приказами, но и Ваши выводы хотелось бы увидеть.

Я весьма далек от мистики, конспирологии и теории "заговоров". Существуют объективные законы, против которых не порешь. Весьма многие явления в Природе носят закономерный характер. Целью здравомыслящих людей является понять и систематизировать эти самые закономерности в удобоваримом виде. Мистика, фантазия и домыслы мне не интересны.
Для того, что бы наш диалог был взаимовыгодным и интересным, попробуйте ответить на второй очень простой вопрос:
- что лежит в основе Мирового Финансового кризиса?
т.е. что является причиной оного? Почему он собственно возникает?
Поняв и осознавая причину, можно попытаться решить проблему как таковую.
Или для Вас это фантастика?
Отредактировано: Белый Ягуар - 11 окт 2011 19:20:34
  • -0.03 / 4
  • АУ
Алексей_M
 
russia
Мурманская область
Слушатель
Карма: +7.30
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 808
Читатели: 0
Цитата: Белый Ягуар от 11.10.2011 19:04:41
Выскажу свое личное мнение:
Положительные моменты - Вам не надо будет платить денег. Любую работу Вы выполните практически за даром.
Отрицательные моменты - Продолжительность Вашей жизни резко сократиться и возникнет проблема продолжения рода Человеческого ибо Ваши дети погибнут не успев дожить до половозрелости.
ИМХО.


Обоснуйте, пожалуйста, с научной (в т.ч. медицинской) точки зрения.
Сон разума рождает чудовищ.
  • -0.03 / 2
  • АУ
Белый Ягуар
 
russia
61 год
Слушатель
Карма: -3.74
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 593
Читатели: 0
Цитата: Алексей_M от 11.10.2011 19:32:50
Обоснуйте, пожалуйста, с научной (в т.ч. медицинской) точки зрения.


А это уже экспериментальные данные.
Предлагаю Вам самостоятельно их теоретизировать. ИМХО.
А впрочем, сами подумайте, на кой черт нужно было бы проводить Чипизацию не путем доброй воли, а путем обмана?
Отредактировано: Белый Ягуар - 11 окт 2011 23:23:44
  • -0.01 / 3
  • АУ
Алексей_M
 
russia
Мурманская область
Слушатель
Карма: +7.30
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 808
Читатели: 0
Цитата: Белый Ягуар от 11.10.2011 23:18:50
А это уже экспериментальные данные.
Предлагаю Вам самостоятельно их теоретизировать. ИМХО.



1. Кто, где и когда проводил эксперимент. Подойдет даже ответ типа: "Эксперимент проводил лично я, использовал такие-то чипы, истратил на опыты 1000 ед. человеческого материала, результаты засекретил".
2. Я не медик, чтобы теоретизировать на эту тему. Если Вы имеете соответствующие знания, то просветите меня, пожалуйста. Знания лишними не бывают ))

Я со своей обывательской колокольни вижу другие "+" и "-".  Но раз уж Вы начали первым, то сперва Ваше мнение с доказательствами, не обязательно практическими, можно умозрительными. Но логическая цепочка должна присутствовать.
Отредактировано: Алексей_M - 12 окт 2011 07:21:14
Сон разума рождает чудовищ.
  • +0.05 / 5
  • АУ
Белый Ягуар
 
russia
61 год
Слушатель
Карма: -3.74
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 593
Читатели: 0
Цитата: Алексей_M от 12.10.2011 07:16:43
Но раз уж Вы начали первым, то сперва Ваше мнение с доказательствами, не обязательно практическими, можно умозрительными.

Для того, чтобы  диалог был конструктивным, будьте любезны ответить на сформулированные выше  два очень простых вопроса ...
  • -0.01 / 3
  • АУ
Алексей_M
 
russia
Мурманская область
Слушатель
Карма: +7.30
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 808
Читатели: 0
Цитата: Белый Ягуар от 12.10.2011 20:01:15
Для того, чтобы  диалог был конструктивным, будьте любезны ответить на сформулированные выше  два очень простых вопроса ...


Эти вопросы уже много лет обсуждают на Авантюре (в первую очередь - раздел "Экономика" ). Мне ЛЕНЬ писать столько букв. Если вкратце - в данных вопросах я ортодоксальный "авантюрист". Может я и не совсем грамотно написал, но, думаю, смысл понятен.
А еще вот тут http://glav.su/forum/topic/163 камрады пытаются выгодоприобретателей поименно перечислить )
Я в Вашей теме изначально не собирался отписываться. Но привязка нанотехнологий к МЭК взорвала мой мозг и я попросил у Вас более подробных объяснений.
Отредактировано: Алексей_M - 12 окт 2011 21:58:24
Сон разума рождает чудовищ.
  • +0.05 / 2
  • АУ
Белый Ягуар
 
russia
61 год
Слушатель
Карма: -3.74
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 593
Читатели: 0
Тред №353574
Дискуссия   106 0
Хорошо, хоть Ваш ответ и не прямолинейный, но я его принимаю.
Но считаю необходимым все-таки дать прямой ответ:
США должно 14 трл.$
Вопрос 1. Кому все должны? Ответ - Учредителям ФРС - Ротшильду и Рокфеллеру.
Вопрос 2. Что лежит в основе Мирового Финансового кризиса? т.е. что является причиной оного? Почему он собственно возникает? Ответ - Интенсивность обворовывания Ротшильдом и Рокфеллером людей на планете Земля, стала меньше интенсивности обратного процесса. Т.е. люди грабят самих Ротшильдов и Рокфеллеров интенсивнее, чем они их.
Поясню. Многие ошибочно считают, что причиной Мирового Финансового кризиса является не обеспеченность доллара золотом. Это не верно, потому что доллар обеспечен обязательствами (государств, организаций, в конечном счете людей).
Всякий, кто берёт в банке в займы доллары, берет на себя обязательства создать какие-либо материальные блага (построить дом, завод, фабрику, проложить дороги и т.д.) т.е. создать актив, имеющий финансовую ценность. Эти обязательства как правило чем-то гарантируются - залогом например. В конечном итоге, это есть обязательства человека перед Ротшильдом и Рокфеллером, которые собственно говоря дают ему этот самый кредит (деньги) и являются таким образом его работодателем (хозяином). Но всякий работник, при возможности в реальной жизни старается отлынивать (увильнуть) от работы в лучшем случае, а то зачастую просто наглым образом обворовывает своего работодателя. Не имея хорошо организованного контроля за своими сотрудниками, многие организации (предприятия) именно благодаря этому бывают достаточно быстро разорены. А в данном случае, мы имеем очень огромное "предприятие" состоящее практически из жителей всей планеты. И каждый норовит украсть, причем на всех уровнях. Собственно именно об этом было заявлено в августе этого года, когда намеревались объявить дефолт (банкротство) доллара (Ротшильда и Рокфеллера). Фактически они перестают быть хозяевами. В самом деле, если к примеру работник полностью обворовал своего хозяина, то фактически они меняются с ним местами.
Я хочу сказать, что в основе коммерции всегда лежит ложь и воровство в той, либо иной форме, пусть даже имеющая узаконенную форму. Но это самой сути не меняет. Вопрос лишь в том, кто кого одурачит и обворует.
С этой точки зрения, современные деньги являются не столько эквивалентом труда, сколько эквивалентом воровства.
У кого их больше, тот является более крупным вором и лжецом. А тот кто больше всех трудится, тот кроме мозолей и горба ни чего не имеет.
Что я сказал не так?
Отредактировано: Белый Ягуар - 13 окт 2011 01:37:01
  • +0.03 / 2
  • АУ
Алексей_M
 
russia
Мурманская область
Слушатель
Карма: +7.30
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 808
Читатели: 0
Тред №353582
Дискуссия   118 8
В  общем все так, а терминологию обычно непрофессионалы используют адаптированную под себя. Я б, наверное, написал более коряво ))

Вот только в 1-м посте шла речь о имитации прибытия инопланетян и последующей реальной чипизации. Как это поможет преодолеть мэк?
Сон разума рождает чудовищ.
  • +0.08 / 3
  • АУ
Белый Ягуар
 
russia
61 год
Слушатель
Карма: -3.74
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 593
Читатели: 0
Цитата: Алексей_M от 13.10.2011 07:44:55
речь о имитации прибытия инопланетян и последующей реальной чипизации. Как это поможет преодолеть мэк?


Международная электротехническая комиссия (МЭК; англ. International Electrotechnical Commission, IEC) — международная некоммерческая организация по стандартизации в области электрических, электронных и смежных технологий. С 1948 года по настоящее время штаб-квартира находится в Женеве, Швейцария.

Всеми́рная организа́ция здравоохране́ния (ВОЗ, англ. World Health Organization, WHO) — специальное учреждение Организации Объединённых Наций, состоящее из 193 государств-членов, основная функция которого лежит в решении международных проблем здравоохранения и охране здоровья населения мира. Она была основана в 1948 году со штаб-квартирой в Женеве в Швейцарии.

МЭК и ВОЗ организованы Ротшильдом и Рокфеллером с целью одурачивания населения планеты практически одновременно в одном и том же месте - Женева (Швейцария).
С чего Вы решили, что МЭК намерена чем-то Вам помочь, когда она реально работает против Вас.
  • +0.01 / 3
  • АУ
Алексей_M
 
russia
Мурманская область
Слушатель
Карма: +7.30
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 808
Читатели: 0
Тред №353609
Дискуссия   101 0
Цитата: revz
Всё, кроме гос долга США. Если я изобрёл самолёт и заработал на нём миллионы, то я вор и лжец? А если я дебил который кроме фасовки товаров больше ничего не умею делать, то я должен иметь все блага цивилизации, быть миллионером?


Похоже, человек своими словами пытается описать порочность игры на бирже )) Я именно так воспринял его пост (перечитав раз пять).
Сон разума рождает чудовищ.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Белый Ягуар
 
russia
61 год
Слушатель
Карма: -3.74
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 593
Читатели: 0
Тред №353613
Дискуссия   99 0
Цитата: revz
Если я изобрёл самолёт и заработал на нём миллионы, то я вор и лжец?

Если Вы занимаетесь только изобретательством (наукой), и не имеете "коммерческой жилки", то в 100% из 100% Вы останьтесь нищим и ни как не сможете заработать миллионы. Эти самые миллионы заработает тот "коммерсант", который украдет у Вас это самое изобретение, в лучшем случае оставив вам крохи (чаевые). Наглядный тому пример - Калашников.  Весь Мир пользуется его автоматом и коммерсанты имеют на этом миллиарды, а он сам прозябает в нищете.
  • -0.04 / 4
  • АУ
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1