Мисс Земля 2012 альтернативное голосование

8,627 23
 

Опрос
17 ноя 2012, GkP
 
  •  

Кем станет по итогам конкурса представительница России Наталья Переверзева

Опрос завершен.
Мисс Земля
 
8.06%
 
5
Мисс Вода
 
 
 
0
Мисс Воздух
 
1.61%
 
1
Мисс Огонь
 
4.84%
 
3
возглавит колонну идущих лесом
 
85.48%
 
53
Фильтр
GkP
 
russia
Санкт-Петербург
54 года
Слушатель
Карма: +87.82
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 1,581
Читатели: 0
Тред №490721
Дискуссия   132 0
Коллеги!
Предлагаю на выходные интересную игру.
"Нострдамус ли я?"
Вот есть милая девушка Наталья Переверзева, представляющая нашу страну на конкурсе мисс Земля 2012.
И любит она Россию, но странною любовью.
О чем и заявляет прямо на конкурсе рукопожатно срывая все покровы.
http://www.kp.ru/daily/25985/2917581

Смысл игры прост. Надо угадать, станет ли, после таких выступлений,  девушка "мисс Земля" или нет?
Ну, или на худой конец (прдн), хотя бы "мисс  воздух, вода, огонь"?
Я не филолог, я ракетчик.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Adamantit   Adamantit
  17 ноя 2012 15:52:09
...
  Adamantit
Тред №490723
Дискуссия   79 1
Эта милая барышня с кашей в голове достойна отдельного топа?
Отредактировано: Adamantit - 01 янв 1970
  • +0.00 / 0
  • АУ
GkP
 
russia
Санкт-Петербург
54 года
Слушатель
Карма: +87.82
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 1,581
Читатели: 0
Цитата: Adamantit от 17.11.2012 15:52:09
Эта милая барышня с кашей в голове достойна отдельного топа?


Я просто посчитал, что заирать ею ветку "Выбор России" тоже не особо нужно.
А топик можно будет удалить по завершенииУлыбающийся
Я не филолог, я ракетчик.
  • +0.00 / 0
  • АУ
parovos
 
Слушатель
Карма: -17.71
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 873
Читатели: 0
Тред №490755
Дискуссия   96 0
Девушек русских кровей чтоли не нашлось?  ;)
  • +0.00 / 0
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0
Тред №490763
Дискуссия   107 0
А в чем она не права? Я бы еще дагестанские вопли "сдохни, Россия" вспомнила, при том, что Дагестан - ДОТИРУЕМАЯ территория.
Хорошая девушка, смелая и честная, не ставшая лицемерить за какую-то там цацку.
Лично я за неё. У меня тоже любовь к Родине странная, но другой Родины у меня нет. И не искала, а предлагали варианты-то, предлагали... один был с заводами, другой - с фамильной недвижимостью в районе Луары  8)
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.00 / 0
  • АУ
ахмадинежад
 
ussr
Слушатель
Карма: +2,126.09
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 16,719
Читатели: 59
Тред №490963
Дискуссия   105 1
Вспомнить можно много чего
И сраную рашку и эту страну
Ну эти понятное дело все из дотируемых регионов, типа Дагестана


Так и в чем же она права, ну кроме дотируемых регионов, которые надо отделить бетонным забором? Эта героическая девушка,
Так смело срывающая покровы с кровавого режЫма и рубящая правду матку

З.ы. А тема сисег раскрываться будет?
левохристианский православный исламист
Китайская мудрость: "НИ ССЫ!!!" означает "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
"... только дураки учатся на своих ошибках..." Отто фон Бисмарк
  • +0.00 / 0
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0
Цитата: ахмадинежад от 18.11.2012 03:42:54
Вспомнить можно много чего
И сраную рашку и эту страну



И то, что потом так выражавшимся отстегивают нехилую московскую и питерскую недвигу под "прожекты", и финансируют, и готовы чуть ли не в десны лобызать. Да, я это о Шемякине.
И чо? Хде праведный патриотиЦцкий гнев?
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.00 / 0
  • АУ
GkP
 
russia
Санкт-Петербург
54 года
Слушатель
Карма: +87.82
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 1,581
Читатели: 0
Цитата: 1a от 18.11.2012 14:24:05
Девочка умница и не побоюсь этого слова - идет на Подвиг! Не говорит как все  и не старается Родину опошлить, а ПРАВДУ и честна. Скорее всего ругатели не читали ее слов, а только подстраиваются к общему хору, как на ГА принято. Читайте, завидуйте, сравнивайте -

Цитата: Переверзева
"..Моя Россия - это бесконечная кавказская война. Эти озлобленные братские народы, которые прежде говорили на одном языке, который сейчас запрещают преподавать в школах. Моя Россия - это победитель, свергнувший фашизм, купив победу за счет жизней миллионов людей.




Россия никогда свои победы не покупала!
Вот хотя бы за такие оговорочки уже можно плюнуть её в симпатичное личико.
Я не филолог, я ракетчик.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Вика
 
Слушатель
Карма: +257.10
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 5,214
Читатели: 3
Тред №491058
Дискуссия   84 0
Не понимаю ваших мужских разговоров.  Для меня, женщины, все проще. Надо во что бы то ни стало победить на конкурсе. Только что состоялось шоу трех девиц, имевшее всемирный успех. Причем совершенно задаром в смысле денег.  У этой мисс есть менеджеры по имиджу, которых должно была вдохновить промоушен-халява и они решили сделать дубль номер два.  Только мне кажется, что расчет не оправдается.  Девице не отколется ни там ни тут.
  • +0.00 / 0
  • АУ
GkP
 
russia
Санкт-Петербург
54 года
Слушатель
Карма: +87.82
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 1,581
Читатели: 0
Цитата: 1a от 18.11.2012 15:01:48
вы ищите к чему придраться?


Нет, я указываю Вам на детали, штришки, так сказать, к портрету,  к истинному лицу персонажа.
Я не филолог, я ракетчик.
  • +0.00 / 0
  • АУ
dmiyur
 
russia
Москва
45 лет
Слушатель
Карма: +5.95
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 564
Читатели: 0
Тред №491193
Дискуссия   98 0
Да наплевать на все эти фуфловые конкурсы .
  • +0.00 / 0
  • АУ
dmiyur
 
russia
Москва
45 лет
Слушатель
Карма: +5.95
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 564
Читатели: 0
Тред №491196
Дискуссия   124 0
А девочка в принципе права . Другое дело , что не ту площадку она выбрала для своих высказываний .
  • +0.00 / 0
  • АУ
zavbor
 
ussr
Калининград
Слушатель
Карма: +108.83
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 10,020
Читатели: 5

Аккаунт заблокирован
Тред №491222
Дискуссия   94 0
Я думаю, что не девушку надо обсуждать и тем более не навешивать ярлыки.
Её высказывание - это сигнал неблагополучия в нашем обществе. В молодёжной среде в частности. У молодёжи отобрали жизненные ориентиры. То, что для их родителей было привлекательным, а именно поездки за границу, вещевое и колбасное изобилие и многое другое - для них является обыденным. Кажется, что иначе и быть не может.
Они мечтают жить в стране, где закон один для всех, где дружба народов не декларируется, а есть в наличии. В стране свободной от наркотиков. И это их право.
И они вправе требовать от старшего поколения, почему этого нет.
И надо не закрывать глаза на прблему, говоря что это единичный случай. Увы, это не так.
А то, что она выбрала не совсем удачную трибуну для своего высказывания, так предложите другую. С этой её услышали по крайней мере.
"Делай, что должен, и будь, что будет!"
Владимир Меньшов: «Антисоветизм - путь к русофобии»
  • +0.00 / 0
  • АУ
Вика
 
Слушатель
Карма: +257.10
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 5,214
Читатели: 3
Тред №493333
Дискуссия   105 0
Девушка из Чехии одержала победу в конкурсе «Мисс Земля-2012»



Ну что, сынку? Помогли тебе твои ляхи? (с) Н.В.Гоголь "Тарас Бульба"
  • +0.00 / 0
  • АУ
Dobryаk
 
italy
Лукка
77 лет
Слушатель
Карма: +1,255.92
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,740
Читатели: 79
Тред №493395
Дискуссия   121 2
Надо иметь редкостную альтернативную одаренность, чтобы оскорбиться за слова Переверзевой. Она была абсолютно права, вот только бисер метала на слегка свинском мероприятии.

Хотел бы я знать, на каком языке прозвучало это из ее уст, так как переводы могут сыграть злую шутку.
Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +0.00 / 0
  • АУ
Вика
 
Слушатель
Карма: +257.10
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 5,214
Читатели: 3
Цитата: Dobryаk от 25.11.2012 09:28:50
Надо Она была абсолютно права, вот только бисер метала на слегка свинском мероприятии.



Такого сорта правду могла рассказать любая конкурсантка про любую страну. Или вы, Добряк, будете утверждать, что уровень жизни в африканских и южноамериканских странах несоизмеримо выше чем в России, поэтому ни одна из конкурсанток, кроме российской, на свою страну не пожаловалась?  Из выступления этой куклы следует, что Россия как страна должна у прочего мира в ногах валяться и каяться, каяться, каяться.
У каждой страны есть что сказать про себя как плохое так и хорошее.  Конкурсантки должны были представить себя и свою страну в лучшем виде. Для представления страны в худшем виде существуют общественные организации, борющиеся за права человека, демократию и етс.  Там хула на Россию была бы к месту. А на конкурсе дамской красоты та же самая хула должна квалифицироваться как вражеская вылазка.
Вы поняли, Добряк?
Только ради всего святого, не помещайте сюда по вашему обыкновению фотографию крестного хода с вашей родины.  Она здесь будет не к месту.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Dobryаk
 
italy
Лукка
77 лет
Слушатель
Карма: +1,255.92
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,740
Читатели: 79
Цитата: Вика от 25.11.2012 15:30:47
Такого сорта правду могла рассказать любая конкурсантка про любую страну. Или вы, Добряк, будете утверждать, что уровень жизни в африканских и южноамериканских странах несоизмеримо выше чем в России, поэтому ни одна из конкурсанток, кроме российской, на свою страну не пожаловалась?  Из выступления этой куклы следует, что Россия как страна должна у прочего мира в ногах валяться и каяться, каяться, каяться.
У каждой страны есть что сказать про себя как плохое так и хорошее.  Конкурсантки должны были представить себя и свою страну в лучшем виде. Для представления страны в худшем виде существуют общественные организации, борющиеся за права человека, демократию и етс.  Там хула на Россию была бы к месту. А на конкурсе дамской красоты та же самая хула должна квалифицироваться как вражеская вылазка.
Вы поняли, Добряк?
Только ради всего святого, не помещайте сюда по вашему обыкновению фотографию крестного хода с вашей родины.  Она здесь будет не к месту.


Моск дан, чтобы думать. Вике тоже. Упоминание крестного хода в марийских деревнях здесь абсолютно неуместно, и нефиг флудить с флеймом напополам. Мне, если честно, глубоко фиолетово, что творится на этих конкурсах красоты, выставка свиноматок-рекордисток была бы в тыщу раз интереснее. Но Переверзева Россию никоим боком не оболгала. Пальма первенства в этом за Вами, Вика.
Отредактировано: Dobryаk - 25 ноя 2012 17:04:59
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +0.00 / 0
  • АУ
Forthu   Forthu
  26 ноя 2012 01:05:14
...
  Forthu
Тред №493663
Дискуссия   61 0
Эта речь всего лишь  низкопробный маркетинговый ход. Наташка попользовалась именем России, чтобы ее заметили, а на саму Россию ей плевать.
Отредактировано: Forthu - 01 янв 1970
  • +0.00 / 0
  • АУ
Forthu   Forthu
  26 ноя 2012 10:10:07
...
  Forthu
Тред №493726
Дискуссия   47 2
Цитата: Алёша Попович от 26.11.2012 01:09:25
вы изначально предполагаете у всех людей плохие намерения?


А вы всегда наивно верите в хорошие оные, или только тогда, когда их кособоко излагает очередная барби?
Почитайте текста повнимательней, по-русски так вообще не говорят.Это не ее текст, это штампы импортных имиджмейкеров.
Отредактировано: Forthu - 01 янв 1970
  • +0.00 / 0
  • АУ
Dobryаk
 
italy
Лукка
77 лет
Слушатель
Карма: +1,255.92
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,740
Читатели: 79
Цитата: Fortu9 от 26.11.2012 10:10:07
А вы всегда наивно верите в хорошие оные, или только тогда, когда их кособоко излагает очередная барби?
Почитайте текста повнимательней, по-русски так вообще не говорят.Это не ее текст, это штампы импортных имиджмейкеров.


Узнаете себя в герое Николая Семенновича?

СТЕСНЕННАЯ ОГРАНИЧЕННОСТЬ АГЛИЦКОГО ИСКУССТВА

Секретарь консистории, достигая себе орден, коего хотел, сообразил, что по отъезде иностранного предиканта у многих простого звания людей, кои в прежде прошедшей жизни никогда евангелия не читали, появилися в руках книжки Нового завета, и книжек тех было весьма изобильно, и хотя под каждою из оных было подпечатано обозначение выхода их из духовной типографии, но секретарь возымел беспокойное сомнение, что те книги произведены в типографии в Лондоне, а выход российский им обозначен обманно, собственно для подрыва доходов православного ведомства в России.

По даче же такому извету хода для дознания его справедливости к губернатору, сей последний призвал к себе из губернской типографии главного справщика, происхождением немца, и, сказав ему о возбужденном подозрении, предложил: не можете ли дать на сей предмет сведущего разъяснительного заключения.

Тогда тот типографский мастер попросил, чтобы ему показали книжку Нового завета, на русском языке отпечатанную в аглицкой типографии в городе Лондоне. Когда же требуемая книжка была разыскана и ему подана, то он положил оную рядом с одною из тех, которые раздавал отбывший предикатор и сослужащие его мироносицы, и долго с немецкою аккуратною неспешностию обе книжки в разных отношениях тиснения, справки и бумаги между собою сравнивал и, наконец, объявил все подозрение секретарево неосновательно.

- И можете ли же вы в том мне под ответственностию своею заручиться? - спросил губернатор.

А немец ответил:

- Могу.

- Но по какому основанию?

- По сравнению всего общего непохожего вида и отдельных частностей, из коих мне и всякому понимающему типографское дело в несомненности ясным является, что английское общество сколь бы ни стремилось всеми силами к тому обману, чтобы подделаться к законному русскому изданию, с установленного благословения изданному, никак того достичь не в состоянии.

- А почему?

- Потому, что там с такими грубыми несовершенствами верстки и тиснения и на столь дурной бумаге уже более двухсот лет не печатают.

Такое заключение, показавшись губернатору вполне убедительным, склонило его дать владыке успокоительный ответ, что оподозренные секретарем книжечки должны вне всякого подозрения почитаться, и секретарь себе к получению ордена других предлогов был должен отыскивать.
Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +0.00 / 0
  • АУ
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1