Рождаемость в России

129,280 2,184
 

Фильтр
донна роза
 
russia
томск, северск
53 года
Слушатель
Карма: +819.26
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 3,072
Читатели: 2
Цитата: Lilit от 22.04.2024 13:34:43Бинго. Я выиграла пари. Сын ставил на то, что Вы будете упирать на малый срок, а я на то, что будет вот так, простенько, "всего один случай". Под столом
Вы, сударь, сейчас поставили жирную точку в доказательствах, что Вы банальный тролль.

Женщины не работают на тяжёлых работах - работают
Да какая там у санитарок работа, попу подтереть - судки тяжёлые таскают
Да какая там тяжеть 24 кг - так ещё отвественность
Да какая там отвественность, тарелку борща налить - извольте, вот полный список 
Ага, уголовка, да не дают статью - извольте, вот пример, как просили
Ой, да ладно, всего один... 

Это классическое поведение интернетного тролля. 
Если Вам сейчас скинуть фотку, где я меняю шасси, Вы напишете, что или шасси маленькое, или не понятно, что я делаю, или просто, что это фотомонтаж. Потому что Вы - тролль. 



Аплодирую стоя!
Замрите, ангелы! Смотрите, я играю!
  • +0.05 / 3
  • АУ
Lilit
 
russia
Самара
Слушатель
Карма: +5.58
Регистрация: 10.06.2022
Сообщений: 653
Читатели: 1
Цитата: -=Игорь=- от 22.04.2024 13:50:01ну и чушь же вы на эмоциях написали.

Даже тут Вы пытаетесь себя убедить, что вызвали у меня негативные эмоции, и поупиваться этим. Танцующий
Тролль, самый что ни на есть классический. В очках
Отредактировано: Lilit - 22 апр 2024 14:30:00
Мерой твоего невежества служит глубина твоего верования в несправедливость и человеческую трагедию. То, что гусеница называет Концом Света, Учитель называет бабочкой.
  • -0.03 / 2
  • АУ
-=Игорь=-
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +12.40
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1,579
Читатели: 0
Цитата: Lilit от 22.04.2024 13:34:43Если Вам сейчас скинуть фотку, где я меняю шасси, Вы напишете, что или шасси маленькое, или не понятно, что я делаю, или просто, что это фотомонтаж.

лично вы готовы в любую погоду менять авиационные покрышки изо дня в день, по 8 часов крутить гайки, менять резину наравне с мужчинами? Вот как на фото, плюс добавьте зимние условия.
  • +0.04 / 2
  • АУ
Senya
 
russia
55 лет
Практикант
Карма: +6,779.81
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 26,939
Читатели: 51

Глобальный Модератор
Модераториал
Дискуссия   22 0
В пятый  (или уже в шестой) раз блокирую ветку склок баб с мужиками. Почему вы никогда не договоритесь, объяснять не буду. Могли бы понять, этого позорища здесь бы не было. Кто продолжит в других ветках - на первый раз месячный полный бан, на второй - блокировка аккаунта независимо от стажа. Невтерпёж - ищите другие площадки.
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +0.21 / 7
  • АУ
Сейчас на ветке: 3, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 1, Ботов: 2