Гуд бай Америка (Бабло, купи зло.)

320,008 864
 

Фильтр
Музофил
 
Слушатель
Карма: +34.94
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 500
Читатели: 0
Тред №208007
Дискуссия   378 6
Good, buy America! -   Добро, купи Америку!
Бабло, победи зло!
Все жанры приветствуются, кроме скучных!
I'm just asking!  -  Просто прошу всех  Я  просто  король жоп!


ЗЫ,  настоящий  вдохновитель данной ветки - newuser. Ты мой кумир, если перестанешь быть экстремистом!
Показывает язык

ЗЗЫ, как-то случайно, сдуру, на выходе из бани и снова вступив в фекалий и ессесссеннно, направляясь на баню, Ваш покорный слуга завёл эту ветку (наверное, Добряк посоветовал).
В это же время ветка newuser'a делась куда-то.

???
Отредактировано: Музофил - 02 окт 2010 06:49:16
Я выражаю недоверие модератору Dobryak.
  • +0.55 / 16
  • АУ
Музофил
 
Слушатель
Карма: +34.94
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 500
Читатели: 0
Тред №208211
Дискуссия   255 0
 Вегетарианцы Сан_Франциско  


Колин Патрик-Гудро с бычком  Линусом  .  "Шесть лет назад фермер-молочник, привёз корову к ветеринару, т.к. она не могла родить, а потерять одну из кормилиц - страшный удар для любого фермера.  Она родила бычка, и он сказал, чтобы его сразу убили. Толку от мужиков - никакого. К счастью, вмешалась жалостливая личность и Линуса  забрали на Ферму-Заповедник, когда ему всего несколько дней. Где я получала огромное удовольствие, кормя его из бутылочки и познавая его в первые недели его жизни.   Через 6 лет он всё еще ребёнок - он просто не знает, что весит пол-тонны.  На фото я чежу ему  подбородок,  а он "забрался"  ко мне на колени.  Я нашла, в каком месте чесать 6 лет, когда он был малыш. С тех пор, как только он видит меня, он падает и лезет на колени , как 6 лет назад".

ЗЫ - это и есть символ Линукса, а не глупая (с) Горький   птиса.






Read more: http://www.sfgate.co…z0lO1OoDk8
Отредактировано: Музофил - 18 апр 2010 04:40:47
Я выражаю недоверие модератору Dobryak.
  • +1.20 / 14
  • АУ
Музофил
 
Слушатель
Карма: +34.94
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 500
Читатели: 0
Тред №208215
Дискуссия   233 0
За 12 часов в окрестностях Cиликоновой Долины произошло

(From the last 12 hours)    Ну очень свежие новости

  1. Father, son brutally attacked near Oakland's Fox Theater   -   на папу и сына напали ужасные хулиганы
  2. Boy robbed, struck by pickup in Walnut Creek   - малькика ограбили, ещё и придавили пикапом
  3. Morgan Hill: Girl, 15, found unconscious was raped, police say  - девочку, что нашли без сознания, таки  изнасиловали
  4. One stabbed in Bay Point  -  чувака ножичком пырнули
  5. Girl arrested after fighting with student, slugging California High...  - девочка отлупила двух учеников и дала в рыло учителю
  6. Salinas: 10-year-old struck by stray bullet  - шальная пуля попала в ребёнка
http://www.contracos…ost_viewed
Отредактировано: Музофил - 18 апр 2010 01:54:37
Я выражаю недоверие модератору Dobryak.
  • +0.81 / 14
  • АУ
tukan
 
58 лет
Слушатель
Карма: +75.53
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 2,247
Читатели: 1
Тред №208298
Дискуссия   239 0
Спасибо за конструктивную реакцию!
Россия всегда права.
  • +0.50 / 5
  • АУ
Музофил
 
Слушатель
Карма: +34.94
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 500
Читатели: 0
Тред №208456
Дискуссия   285 0
 Американская свалка  (источник - Associated Press)  

Ящики с пивом на свалке - слишком большой соблазн.  

Колумбия, Миссури - два  мусорщика очевидно не сдержались и не могли позволить, чтобы пиво  лилось на землю, и прихватили десятки ящиков просроченного пива на городской свалке.
 Полиция и власти города пытаются определить, является акт спасения пива преступлением (кража того, что принадлежит городу) или просто должностное нарушение.
 Продавец пива в Колумии, Scheppers Distributing Co., отправил  1500 ящиков с истекшим сроком годности на свалку 1 апреля двумя партиями. Первая была сразу уничтожена, а вторая, где было 700 ящиков Budweiser и  Michelob Ultra,  не была.
 Два неназванных работника мусорной фирмы Solid Waste Division пригнали пикап и вывезли 50 ящиков пива.
 Молва пошла гулять. Через неделю городские власти рассмотрели запись с камеры и увидели работников, увозящих груз.
Они не знают, что случилось с пивом. Когда мусорщиков припёрли к стенке, один сразу уволился, второму грозит наказание.
Наверное, здесь поучаствовал по крайней мере один работник свалки (были звонки).
  Когда пиво попадает на свалку, оно становится собственностью города. Это означает, что город отвечает, если работники тащат со свалки.  Президент фирмы сказал, что это пиво  для здоровья невредно, слегка вкус похуже. Обычно просроченное пиво выкидывают прямо на заводе, если только его не слишком много. И работники обычно  берут себе пивка.
 "Пиво регулярно крадут из грузовиков", сказал президент,    " все любят пиво".

———

Information from: Columbia Daily Tribune
Я выражаю недоверие модератору Dobryak.
  • +0.89 / 13
  • АУ
TAVarish
 
44 года
Слушатель
Карма: +6.90
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 789
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Тред №208537
Дискуссия   261 0
Четвертого июня 2004 г., в погожий пятничный день, 14:15 pm, если быть дотошным, скотоводческий городок Гранби, штат Колорадо, наконец дождался своего героя. Отныне каждый запомнит этот город как последнее пристанище Марвина Химейера.

Пятидесятидвухлетний сварщик Химейер успел прожить в Гранби несколько лет, починяя автомобильные глушители. Его маленькая мастерская тесно примыкала к цементному заводу Mountain Park. К ужасу Химейера и других соседей завода, Mountain Park вздумал расширяться, вынуждая их продавать ему, Mountain Park'y, свои земельные участки.

Рано или поздно сдались все соседи завода, но не Химейер.  Его землю фабриканты так и не смогли приобрести, хотя пытались сделать это всеми правдами и неправдами. Однако все участки вокруг уже принадлежали заводу. Мастерская Марвина оказалась отрезанной от внешнего мира.

Тщетно пытался Химейер восстановить справедливость. Городские власти и чиновники штата, разумеется, находились на стороне акул капитализма. Неудивительно, что судебную тяжбу с Mountain Park Марвин проиграл вчистую. После этого сварщику дали понять, что его активность неуместна: Химейера оштрафовали на 2.500 долларов за то, что в его мастерской «находился резервуар, не отвечающий санитарным нормам».

Оплачивая штраф, Химейер приложил к квитанции записку из одного слова: «Трусы».

Он был не из тех, кто сдается.

Четвертого июня 2004 г., в погожий пятничный день, 14:15 pm, если быть дотошным, на бульдозере, укрепленном стальными листами, Марвин выехал в центр города. Он начал с цементного завода, снося постройку за постройкой. Затем последовала очередь мэрии, городского совета, банка, публичной библиотеки, пожарной охраны, товарного склада, газовой компании «Иксел энерджи», редакции местной газеты и зданий, принадлежавших мэру города. Пытавшаяся остановить Химейера полиция в страхе поняла, что его бульдозер неуязвим. Свыше 200 пуль, выпущенных по бульдозеру, не причинили ему никакого вреда. Тогда полицейские перешли на гранаты. Снова безрезультатно. Автомобиль, начиненный взрывчаткой, который они поставили на пути бульдозера, также не смог остановить его движение.

Ответный огонь Химейер вел из двух полуавтоматических винтовок двадцать третьего и одной полуавтоматической винтовки пятидесятого калибра сквозь специально проделанные в броне бойницы слева, справа и спереди соответственно. Однако, по мнению экспертов, он сделал все, чтобы никто из людей не пострадал, стреляя более для устрашения и не давая полицейским высунуть носа из-за их машин. Ни один из полицейских не получил ни царапины.

Все, что смогла сделать полиция – эвакуировать 1,5 тыс. местных жителей (население города составляет 2.200 человек) и перекрыть все дороги города, в том числе ведущее в город федеральное шоссе №40.

Война Марвина Химейера закончилась в 16:23 pm.



Бульдозер стал, проутюживая руины универмага «Гэмблс». Во внезапно наставшей мертвенной тишине яростно свистел вырывающийся из пробитого радиатора пар.

Сначала полицейские долго боялись приближаться к бульдозеру Химейера, а потом долго проделывали дыру в броне, пытаясь достать сварщика из его гусеничной крепости. Опасались последней ловушки, которую мог устроить для них Марвин. Когда броню наконец пробили, он был уже мертв. Последний патрон Марвин оставил для себя. Живым даваться в лапы своих врагов он не собирался.

«Город выглядит так, как будто через него пронесся торнадо», – причитал губернатор штата.

Потом началось следствие. Выяснилось, что «творение Химейера было настолько надежно, что могло выдержать не только взрыв гранат, но и не очень мощный артиллерийский снаряд: оно было сплошь покрыто бронированными пластинами, каждая из которых состояла из двух листов полудюймовой (около 1,3 см) стали, скрепленных между собой цементной подушкой».

Для того, чтобы опустить эту оболочку на кабину бульдозера, Химейер использовал самодельный подъемный кран. «Опуская ее, Химейер понимал, что после этого из машины ему уже не выбраться», заявили полицейские эксперты. Однако предусмотрительный Марвин запасся продовольствием, водой, боеприпасами и противогазом. Для управления бульдозером Химейер использовал три монитора и несколько видеокамер. На случай ослепления видеокамер пылью и мусором к ним были подведены воздушные компрессоры.

На создание бульдозера-истребителя у сварщика ушло около двух месяцев, по одним сообщениям, и около полутора лет, по другим.

«Славный это был парень», – вспоминают люди, близко знавшие Химейера. – «Не следовало выводить его из себя». «Если он был ваш друг – то это был лучший друг. Ну а уж если враг – то самый опасный», говорят товарищи Марвина.

Вечная память.
(с)пизжено
Отредактировано: TAVarish - 19 апр 2010 11:47:32
Д'артаньян, доказал... что по выходу в отставку, военные сдают мозги особисту...
  • +1.87 / 23
  • АУ
Музофил
 
Слушатель
Карма: +34.94
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 500
Читатели: 0
Тред №208594
Дискуссия   320 1
 Закурим, товарищ  

1-ая Международная выставка  Травки и Конопли прошла  в Дворце Коровы на окраине Сан-Франциско.  15 тыс. любителей посетили её на выходные.  Обсуждали набухающие почки и торговали  всем подряд - от кальянов за $500, до мобильных плантаций за $19500.   Курили в строго отведённых местах .

 Это к тому, что травку хотят легализовать.



Я выражаю недоверие модератору Dobryak.
  • +0.40 / 11
  • АУ
Музофил
 
Слушатель
Карма: +34.94
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 500
Читатели: 0
Тред №208714
Дискуссия   271 0
 Недавно погибли шахтёры в Западной Вирджинии

А властелинам пузырей лишь бы власть сохранить - пусть вся экономика хоть в  трубу.



После взрыва в шахте на прошлой неделе, президент компании - владельца шахта  сразу оказался в роли Дикенсовского мерзавца в СМИ.  Благородный  Президент Massey Energy     Don Blankenship  демострировал одержимость прибылью в рудном деле, отбрасывая  насущные проблемы безопасности в его шахтах.  Тех, кто хотел внедрять стандарты безопасности, он называл "такими же глупыми, как и  певцов глобального потепления"  и приказывал управляющим больше времени посвящать добыче угля и меньше созданию вентиляционных систем.  Один шахтер сказал, что работать здесь - это как  жить под молотом, и это главное и все  знали.

Да Blankenship-молот,  но что в точности мы хотели бы узнать в конце концов?  Ответ удивительный.
Один из немногих главных инвесторов в угольную шахту - Stanley Druckenmiller, миллиардер управляющий хэдж-фонда, чью деятельность как повелителя пузырей недавно расследовала AlterNet/LittleSis.org.  Он заседает в совете Environmental Defense Fund (EDF)  - Фонда Защиты Окружающей Среды  - организации, которая якобы должна бороться с подвигами Massey Energy.
Oн наверняка не видел, что ужасная история нарушений безопасности   - это  повод для беспокойства,  и инвестировал   в неё   $200 million, это одно из самых больших инвестиций.   Его не остановили самые сомнительные методы добычи для окружающей среды - срезание вершин гор и  то что  Blankenship - лидер движения против признания изменения климата.



Отредактировано: Музофил - 19 апр 2010 22:21:17
Я выражаю недоверие модератору Dobryak.
  • +0.33 / 10
  • АУ
Uncle Lesha
 
russia
Калининград
57 лет
Слушатель
Карма: +6.66
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 368
Читатели: 0
Тред №209532
Дискуссия   274 0
У мужика из головы достали пули через 11 лет, после того как его подстрелили.  
(L.A. Times)





Jorge Acevedo, добровольный помощник полиции Глиндейла,  получил выстрел в голову  в 1999 году, работая охранником. Через 11 лет  он решил отправиться в больницу и попросить врачей извлечь пулю. Однако пуль оказалось две.
  "Мы извлекли  одну большую пулю и обнаружили ещё одну маленькую снизу, а также  два небольших фрагмента кости, которые откололись в момент попадания", сообщил нейрохирург Kyoo Ro ."(C)

Глядя на этого бравого помощника полицейских, охотно верю,  что он 11 лет собирался с мыслями...
Отредактировано: UncleLesha - 21 апр 2010 22:19:46
Мир не рухнет. Всё как-нибудь, да образуется. Всё будет очень хорошо. Но не сразу. (с)
  • +0.38 / 6
  • АУ
Музофил
 
Слушатель
Карма: +34.94
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 500
Читатели: 0
Тред №209577
Дискуссия   362 2
  50 героев комиксов  

Умом пендоса не понять,
если комиксы не знаешь.
Я выражаю недоверие модератору Dobryak.
  • +0.35 / 9
  • АУ
newuser
 
Слушатель
Карма: +319.64
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 1,792
Читатели: 0
Цитата: Музофил от 17.04.2010 04:17:15
экстремистом

Не знаю, где вы нашли у меня экстремизм. Экстремистов на форуме в самом деле хоть пруд пруди (и вы в том числе) — один АндрейК сто́ит десятерых с его неустанной апологией экстремистской ленинской национальной политики, но я здесь при чем?

Название ветки у вас странное. Его можно понять двояко: если речь идет о том, что гастарбайтеры помашут Америке ручкой, то это естественно — Хроноскопист, например, уже разработал подробный план сматывания из Штатов через Мексику. Но если речь идет о том, чтобы вообще попрощаться с США  — то это и есть какой-то экстремизмВеселый  Штаты никуда не денутся, даже если события пойдут по самому катастрофическому (для них) варианту. Гораздо интереснее судьба многочисленных Таббаки. Но тут всё зависит от того, возобладают ли трезвые головы, такие как Авантюрист и Черный Акул или экстремисты, такие как АндрейК…Шокированный


ЗЫ: Что вообще плохого может случиться с америкосами? Даже если Штаты станут вторым Уругваем, как говорил Авантюрист (или какой-то другой латиноамер. страной, не помню уже), то это будет Уругвай с ракетами. Воевать с ними невозможно в принципе из-за ядерного арсенала, оккупация им не грозит, единственное, что можно устроить — так это заварушку с Мексикой. Ну а революция, гражданская война, бунты, расовая война и проч., чего так боятся амер.параноики, — так в этом ничего особо ужасного нет. Или просто установят обычную военную диктатуру, вот очередной фильм ужасов Джонса как раз вышел на эту тему: www.youtube.com/watch?v=mBR7PVOrNVAВеселый

ЗЗЫ: Во, только сейчас дошло — м.б. когда BlackShark говорит о большой войне в районе 2018-2020 гг., то имеется в виду война вовсе не с Америкой, а за "американское наследство"?  ???  

ЗЗЗЫ: Т.е. что я хочу сказать: революция, гражданская/расовая война и т.п. — это еще вовсе не полный П. Полный П — это вот что такое: www.theepochtimes.co…31055.html  (зачистка Америки посредством биологического оружия с последующим заселением ее китайцами).
Отредактировано: newuser - 22 апр 2010 19:57:34
  • +0.43 / 10
  • АУ
BlackShark
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +186.97
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 53,382
Читатели: 211

Глобальный Модератор
Цитата: Музофил от 21.04.2010 23:25:32
  50 героев комиксов  

Умом пендоса не понять,
если комиксы не знаешь.



«Пылающая Морковь»/«Flaming Carrot», США

Морковь носит форменные супергеройские облегающие штаны, базуку, припрятанную в фитильке на макушке, и стеклянную курительную трубочку. В числе его врагов — карлики и пигмеи, неприятно феминизированные телеведущие, коммунисты, ботинки Гитлера и отдельные нацменьшинства. Мозг Моркови поврежден, по разным свидетельствам, пьянством, опытом прочтения 5000 комиксов за одну ночь или чрезмерным увлечением группой The Doors в юности.


Шедевр! Что надо курить, чтоб такое придумать? Что-то очень забористое...ВеселыйВеселыйВеселый
"Русы суть враги целому миру" (с)Ат-Табари, Х век

"Россия - государство не торговое и не земледельческое, а военное, и призвание его - быть грозою света" (с)Император Александр II
  • +1.11 / 11
  • АУ
Музофил
 
Слушатель
Карма: +34.94
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 500
Читатели: 0
Цитата: newuser от 22.04.2010 17:34:47
Не знаю, где вы нашли у меня экстремизм. Экстремистов на форуме в самом деле хоть пруд пруди (и вы в том числе) — один АндрейК сто́ит десятерых с его неустанной апологией экстремистской ленинской национальной политики, но я здесь при чем?



 Ладно, ладно, не надо от принципов отказыватьсяПодмигивающий


Цитата
Название ветки у вас странное. Его можно понять двояко: если речь идет о том, что гастарбайтеры помашут Америке ручкой, то это естественно — Хроноскопист, например, уже разработал подробный план сматывания из Штатов через Мексику. Но если речь идет о том, чтобы вообще попрощаться с США  — то это и есть какой-то экстремизмВеселый  Штаты никуда не денутся, даже если события пойдут по самому катастрофическому (для них) варианту. Гораздо интереснее судьба многочисленных Таббаки. Но тут всё зависит от того, возобладают ли трезвые головы, такие как Авантюрист и Черный Акул или экстремисты, такие как АндрейК…Шокированный




Названия как название.  Гудбай, Америка - это когда у меня ядерная кнопка.  Нажал - гудбай Чикаго, ещё - гудбай НьюЙорк. Как в глупой стрелялке на компе. Гудбай, Америка  -  также когда решил смотаться.  Это уже другое. Нужен свечной заводик.
А в названии Гуд Бай  - философия - Бабло должно победить зло на необъятных просторах Пендосии.


Цитата
ЗЫ: Что вообще плохого может случиться с америкосами? Даже если Штаты станут вторым Уругваем, как говорил Авантюрист (или какой-то другой латиноамер. страной, не помню уже), то это будет Уругвай с ракетами. Воевать с ними невозможно в принципе из-за ядерного арсенала, оккупация им не грозит, единственное, что можно устроить — так это заварушку с Мексикой. Ну а революция, гражданская война, бунты, расовая война и проч., чего так боятся амер.параноики, — так в этом ничего особо ужасного нет. Или просто установят обычную военную диктатуру, вот очередной фильм ужасов Джонса как раз вышел на эту тему: www.youtube.com/watch?v=mBR7PVOrNVAВеселый

ЗЗЫ: Во, только сейчас дошло — м.б. когда BlackShark говорит о большой войне в районе 2018-2020 гг., то имеется в виду война вовсе не с Америкой, а за "американское наследство"?  ???  

ЗЗЗЫ: Т.е. что я хочу сказать: революция, гражданская/расовая война и т.п. — это еще вовсе не полный П. Полный П — это вот что такое: www.theepochtimes.co…31055.html  (зачистка Америки посредством биологического оружия с последующим заселением ее китайцами).



 А вот это интересно, какие сценарии будут.
Но надо вернуться к тому, что СШП живёт (и неплохо) в большой глобальной деревне  (и жрёт с аппетитом). Я, конечно, то что   BlackShark говорит о большой войне в районе 2018-2020 гг. ,   воспринимаю как  чисто военно-политическую  футурологию, но..  
Давай в начале посмотрим на то, что Авантюрист предлагает - будет МВ3. И скажем - это бред сивой кобылы,  или надо сушить сухари, СШП организует мировую заваруху .  Революций, гражданских/расовых  войн и т.п.  не будет. Скорее будет полная диктатура  ПП, военный лагерь с полевыми судами. И пр. прелести тоталитаризма.
Отредактировано: Музофил - 23 апр 2010 00:17:30
Я выражаю недоверие модератору Dobryak.
  • +0.29 / 8
  • АУ
Uncle Lesha
 
russia
Калининград
57 лет
Слушатель
Карма: +6.66
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 368
Читатели: 0
Тред №210019
Дискуссия   238 0
В Блумингтоне установили "зелёные" урны    Ссылка на видео

Блумингтон позеленел как раз к Дню Земли, но за это пришлось заплатить. В центре города только что установили 10 мусорных баков, самостоятельно уплотняющих своё содержимое и работающих на солнечной энергии. Это самые технологичные и экологически чистые урны.  Когда бак наполняется, он посылает СМС-ку на компьютер, или любой  мобильник. Стоимость одной урны- $4000.
Мир не рухнет. Всё как-нибудь, да образуется. Всё будет очень хорошо. Но не сразу. (с)
  • +0.52 / 6
  • АУ
МОВ
 
russia
Пермь
56 лет
Слушатель
Карма: +93.79
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 2,241
Читатели: 3
Цитата: Музофил от 22.04.2010 20:42:00
 А вот это интересно, какие сценарии будут.
Но надо вернуться к тому, что СШП живёт (и неплохо) в большой глобальной деревне  (и жрёт с аппетитом). Я, конечно, то что   BlackShark говорит о большой войне в районе 2018-2020 гг. ,   воспринимаю как  чисто военно-политическую  футурологию, но..  
Давай в начале посмотрим на то, что Авантюрист предлагает - будет МВ3. И скажем - это бред сивой кобылы,  или надо сушить сухари, СШП организует мировую заваруху .  Революций, гражданских/расовых  войн и т.п.  не будет. Скорее будет полная диктатура  ПП, военный лагерь с полевыми судами. И пр. прелести тоталитаризма.


А сотня миллионов обкуренных негров с вэлфера будет тихо вымирать, несмотря на банды в миллион стволов?
Или это всё штампы сегодняшнего Урюпинска? На самом деле интересно, почему считате, что в голодный год резни не будет "А-ля Ураган Катрина"? Что белое руководство страны сможет установить диктатуру?
Я все больше убеждаюсь в своей версии "на орбите рванул инопланетный транспортник с дурью". Н.Попова
  • +0.22 / 5
  • АУ
newuser
 
Слушатель
Карма: +319.64
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 1,792
Читатели: 0
Тред №210120
Дискуссия   195 0
Одно другому ну совершенно не мешаетВеселый  Сначала резня, потом чрезвычайное положение и диктатура — нельзя же martial law, как они выражаются, вводить просто так, с бухты-барахты, нужен веский поводУлыбающийся

Только две поправки:
1. Негров в Штатах, по официальным данным, не 100 миллионов, а 38: http://tinyurl.com/37bj5e5  
2. Не банды в миллион стволов, а всего численность банд — миллион, также согласно официальным данным: www.justice.gov/ndic…ex.htm#Key  И это совершенно офигительная цифра ???
  • +0.44 / 9
  • АУ
Музофил
 
Слушатель
Карма: +34.94
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 500
Читатели: 0
Цитата: Главбух от 23.04.2010 09:55:04
А сотня миллионов обкуренных негров с вэлфера будет тихо вымирать, несмотря на банды в миллион стволов?
Или это всё штампы сегодняшнего Урюпинска? На самом деле интересно, почему считате, что в голодный год резни не будет "А-ля Ураган Катрина"? Что белое руководство страны сможет установить диктатуру?



Я уже говорил, что мне ближе и понятней  модель авантюриста - глобальной игры ПП.  Негров-наркоманов гораздо меньше, чем белых нарков. Банды в политике -  ничто,  если их только не нанимает партия (тогда они СС или СА).  Были бунты  в ЛА, пошли громить лавочников. Лавочники не дураки -  стрелять стали,  отважные негритянские парни сказали - не будем с психами  связываться. Катрина -  пример раздолбайства, ПМСМ.  Прорвало дамбу ! Вам не смешно? Я  считаю , это проблема города. Тупого местного самоуправления. Должен дядя из Вашингтона с совочком прибежать. В Голландии мальчик в дырочку засунул пальчик и спас страну.  Ну прибежит дядя из Вашингтона. Тогда и будет диктатура.  Сами же не можете. Негры тупые.
Я выражаю недоверие модератору Dobryak.
  • +0.38 / 8
  • АУ
Музофил
 
Слушатель
Карма: +34.94
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 500
Читатели: 0
Тред №210192
Дискуссия   211 1
Цитата: newuser
ЗЫ: Кстати, кто-нибудь прочитал этот ужОс: www.theepochtimes.co…1055.html?

Храмчихин по сравнению с фалуньгунцами — просто младенецВеселый





Дракон и есть дракон

"Будете стрелять в баб, детишек и военнопленных", более 80%  (китайцев) сказали ДА.
Это вам не негры обкуренные. Как мишень для бомбардировок созрели.


“Will you shoot at women, children and prisoners of war,” more than 80 percent of the respondents answered in the affirmative,
exceeding by far our expectations
Я выражаю недоверие модератору Dobryak.
  • +0.05 / 8
  • АУ
Музофил
 
Слушатель
Карма: +34.94
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 500
Читатели: 0
Цитата: BlackShark от 22.04.2010 19:26:06
«Пылающая Морковь»/«Flaming Carrot», США

Морковь носит форменные супергеройские облегающие штаны, базуку, припрятанную в фитильке на макушке, и стеклянную курительную трубочку. В числе его врагов — карлики и пигмеи, неприятно феминизированные телеведущие, коммунисты, ботинки Гитлера и отдельные нацменьшинства. Мозг Моркови поврежден, по разным свидетельствам, пьянством, опытом прочтения 5000 комиксов за одну ночь или чрезмерным увлечением группой The Doors в юности.


Шедевр! Что надо курить, чтоб такое придумать? Что-то очень забористое...ВеселыйВеселыйВеселый



Наверное, не только курит, но и нюхает и колется. И ещё таблетку жрёт  8)
Я выражаю недоверие модератору Dobryak.
  • -0.01 / 6
  • АУ
КиевлянинЪ
 
ukraine
Слушатель
Карма: +241.00
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,388
Читатели: 3
Тред №210307
Дискуссия   215 1
Это у вас в ж...  бомба!? - нет, электро-вибратор!? Умы таки забродили со всех сторон:

http://www.upi.com/O…271799296/

Бомба в анальном отверстии оказалось вибратором!

Саус Лэйк Тахо, Калифорния, 20 апреля (UPI) - По информации газеты "Тахо дейли трибьюн"(Tahoe Daily Tribune)  в управлении дорожной полиции Калифорнии (California Highway Patrol) одно из своих отделений было эвакуирован из-за угрозы взрыва бомбы, которая находилась...   в анальном отверстии  человека, и в итоге оказалась... вибратором.

По словам следователей, 60-летний мужчина остановился на своем авто под знаком "стоянка запрещена" вблизи Лютер Пасс и был арестован дорожной полицией примерно в 4:30 утра 7 апреля, когда офицер нашел у него наркотическое вещество, предположительно метамфетамин.

Сотрудники дорожной полиции из отделения Саут-Лейк-Тахо обнаружили "подозрительную проволоки, тублер вкл/выкл идущий  из левого кармана подозреваемого, и уходящие в его задницу!

В рапорте полицейские заявили заявил, что "задержанный стал объяснять это наличием у него взрывчатых веществ и взрывных устройств", на вопросы офицеров об  его подозрительных устройствах.

Прибывшая на место команада взрывотехнической службы графства/округа  (каунти) Эль-Дорадо (El Dorado County Explosive Ordinance Disposal Team) эвакуировали полицейский офис около 5:45 утра и обследовав устройства, установила  его безвредность  - это не было взрывчаткой, говорится в рапорте.

"Вибратор был впоследствии демонтирован (извлечен из ж..) и помещен в (собственность - дословно) - на хранение в камеру вещдоков", сказал он.

Подозреваемый "террорист" был доставлен в окружную тюрьму Эль-Дорадо в Саус Лэйк Тахо по подозрению в хранении наркотических веществ.

Офис дорожной полиции Саус Лейк Тахо был открыт в 9:20 утра
Отредактировано: КиевлянинЪ - 23 апр 2010 19:31:43
Продажа копирайтов на фьючерсы по креативу (с) МОЕ

Если вы хотите "ВСЕЛЕНСКОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ" -- то дождитесь Армагеддона и Страшного Суда!.. (с) мое

«Хозяин земли русской есть один лишь русский (великорус, малорус, белорус — это все одно) — и так б
  • +1.28 / 13
  • АУ
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1