Армения
983,365 5,967
 

  slovo ( Слушатель )
19 апр 2024 20:49:42

Русскоговорящие настроения в Армении

новая дискуссия Дискуссия  1.778

Ув. Гарри, надеюсь, вы не в претензии, но сей товарищ (к чести его будь сказано - гораздо более прямым текстом, чем вы) транслирует ваши нарративы.

  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Mope ( Слушатель )
19 апр 2024 21:51:14

Да уж, какие  настроения и прямым  текстом...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  slovo ( Слушатель )
19 апр 2024 22:11:59

Дело в том, что такие же "настроения" присутствуют и в Азербайджане, тут глупо спорить.
"Но есть нюанс". Эти "настроения" жёстко регулируются Аппаратом Президента Азербайджана, и если вдруг... То сразу

https://haqqin.az/news/313855

Арестован руководитель сайта Məclis.info Имран Алиев. Решение об этом принял Хатаинский районный суд.


Как сообщает АПА, в отношении И.Алиева избрана мера пресечения в виде ареста на 2 месяца и 1 сутки.

И.Алиев был задержан накануне в аэропорту. Ему предъявлено обвинение по статье 206.3.3 (контрабанда, совершенная должностным лицом со злоупотреблением своими служебными обязанностями) УК Азербайджана.
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
  GarryK ( Слушатель )
20 апр 2024 10:52:13

Сей товарищ не представляет власти Армении.
Его мизерная партия провокаторов не набрала минимума голосов для избрания в парламент.
А вот товарищи с грузинского ресурса не просто уважаемые люди в Азербайджане, но и совсем недавно были награждены медалью Гейдара Алиева.
Вот еще один из этих товарищей откровенно говорит на вашем любимом грузинском ресурсе:

Кстати, вы утверждаете, что Алиев жестко пресекает такие разговорчики в Азербайджане, верно ?
Отсюда вопрос, почему эти не сидят в тюрьме, а еще и медали получают ?
Значит они говорят разрешенные речи.
Значит их присутствие на вражеском (для России) ресурсе одобрено Алиевым.
  • -0.20 / 4
  • АУ
 
 
  LG545 ( Слушатель )
20 апр 2024 12:34:46

Это  что-то из серии "Ну Правый Сектор же не попал в Верховную Раду...Их мизерный 1%"?
  • +0.15 / 5
  • АУ
 
 
  slovo ( Слушатель )
20 апр 2024 14:32:45

Ресурс, где ведущий начинает стрим словами "Всем привет и слава...!" (вы так и не рискнули продолжить) усиленно рекламируете здесь вы, а не я.Незнающий
Фархада знаю неплохо - это грамотный парень, антироссийских нарративов до сих пор не высказывал, в совершенстве владеет русским языком (и самое главное - думает на нём), поэтому-то ваши идеологические друзья (Меграбян в том числе) так люто ненавидят азербайджанцев, сохраняющих русскоязычность.
За что же Президенту  сажать Мамедова? Он ничего, в стиле вашего Меграбяна (откровенно ругающего Россию и её руководство) не произнёс. И вам сие прекрасно известно. Скорее наоборот  - я предвижу неплохую карьеру Фархада в ведомстве Хикмета Гаджиева.

А ссылки на чисто азербайджанский стрим, аналог армянского Ноян Тапана, где поливают Россию и её руководство последними словами и ничего не стесняются (вещают из Еревана - деньги получают в посольстве США) - чтобы такие же "однопроцентники" антироссийцы, только азербайджанцы (они есть, никто не скрывает - правда они больше на азербайджаноязычных ресурсах промышляют), ругали Россию и Кремль из Баку - у вас есть? Грузинские сайты - это их грузинское дело, согласитесь.Крутой Я вам скидываю сюда ваши, армянские ресурсы. А вы (почему-то) грузинские. Например, ваш "бакинец" Давид Степанян часто беседует с Арифом Юнусом. Чего же вы их не ставите в ветку об Армении?

Я бы мог вам помочь - вот, к примеру, проплачиваемый США азербайджанский ресурс. В принципе - аналог вашего "Ноян тапан". Та же риторика. Но - они сидят в Германии (если не ошибаюсь) - не в центре Баку. А  "Ноян Тапан" - в центре Еревана

https://www.youtube.com/live/_…KlU9PjNsnb
  • +0.00 / 0
  • АУ