Улучшения и развитие
922,444 5,697
 

  gravass ( Слушатель )
20 апр 2024 08:16:42

Как мне лень было эту простыню писать

новая дискуссия Дискуссия  175

вот зачем АС нужна, оставьте только АУ , для кого АС ?  кто поздно пришёл - ну извини если  комент не увидел

Коменты вещь на самом деле под постом именно , тут многие за карму или рейтинг борются - у нас что тут спортивный форум , кто больше постов правильных напишет - тому и уважуха ?   мне вот срать на рэйтинг , они чего добиваются на инфо форуме ???
пусть в коментах срачь свой проводят а не в ветке основной, БМП и Спец ОП там коменты нужны 
в других можно и отключить ...

Глобальный Модератор - Сеня сказал что архив платный , может ВК отключим и на прямую видосы в посты вставлять, мимо телеги и ВК , что лишнее подтереть, ну для Спец ветки хотя бы , а то не удобно от туда видос тащить , потом в ВК залить и потом сюды ...

вроде всё , ну если что добавлю , а так всё вроде не плохо ))))

все эти АС не ограждают от флуда , только АУ , если бы форум не ограничивал людей в творчестве и кол-ве знаков , тут такие бы были трактаты - что Достоевский позавидовал , только снимай цитаты и можно такой том написать сам Лев Толстой позавидует ...

мож на старости лет когда совсем стану от всего - соберу здесь все цитаты  лучшие и составлю сборник для предков , чтобы знали свою страну и мысли людей , а название будет  -Не Моё творчество   "НАРОДНОЕ "  как в старые добрые времена ...
Отредактировано: gravass - 20 апр 2024 08:40:35
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  SBeaR ( Слушатель )
20 апр 2024 08:51:06

Нет. Комменты в том виде в котором они есть сейчас:
1) Выключают из дискуссии большую часть форумчан, которые прочитали пост до появления в нём комментов и ушли по форуму дальше.
2) Открывают огромный простор для троллей всех мастей и нарушителей правил. Нет ни возможности нормально опровергнуть тезис, ни забанить за систематические нарушения, ни удалить комментарии нарушающие правила форума и УК РФ.
3) Не отображаются в профиле пользователя, что не дает возможность вернуться к заинтересовавшему сообщению, помня только его автора.
  • +0.14 / 7
  • АУ
 
 
  gravass ( Слушатель )
20 апр 2024 09:11:10


ну что тогда - запред на всё , чё тут болтать , ставим только АУ и все флудеры в бан автоматом , комменты  только в спец ветках остальные АУ , на хуй мне  БМП нужен , только ДЭка читать ???  надо чтобы всех устроило , для этого эта и ветка ...

Форум чтобы общаться и не важно если кто-то с кем то не согласен , а нах мне копипаста - я её и в телеге прочитаю и посмотрю ...
  • -0.09 / 5
  • АУ
 
 
 
  SBeaR ( Слушатель )
20 апр 2024 09:24:32

Вы не замечаете, что сами себе противоречите? Форум чтобы общаться, а комментарии под постами выключают из общения большую часть пользователей, оставляя междусобойчик 2-3 человек. С таким же успехом вы можете общаться в ЛС, зачем вам комментарии?
  • +0.07 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  gravass ( Слушатель )
20 апр 2024 09:35:51


я не буду с тобой играть в слова , как ты видишь - ну это твоё , завязываем ...

я свою идею выдал - можешь расписать как нужно , не мне решать как будет
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  SBeaR ( Слушатель )
20 апр 2024 10:00:21

Нужно оставить так как есть. Форум есть форум и не надо пытаться сделать из него очередной фейсбук или жж, где есть сообщение и длинная ветка ответов на него и чтобы поучаствовать в дискуссии нужно вернуться к прошлому сообщению, вдруг там что-то дельное написали. Я, в конце концов, хочу читать форум и участвовать в дискуссии здесь и сейчас без необходимости постоянно возвращаться на день, два, пять назад.
  • +0.15 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  ConstB ( Слушатель )
21 апр 2024 20:09:47

А каково ваше мнение по поводу вкладки "Дискуссии"? Пробовали? Кратко поясню, там принцип тот же что вы описали в ЖЖ или фейсбуке, или с нашими сообщениями и комментариями - только посты поднимаются наверх при добавлении нового ответа, т.е. вы видите все что "обсуждается сейчас", только в виде сгруппированных дискуссий.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Привет! ( Слушатель )
21 апр 2024 20:55:47
Сообщение удалено
Привет!
22 апр 2024 08:50:41
Отредактировано: Привет! - 22 апр 2024 08:50:41

  • +0.01
 
 
 
 
 
 
 
  Vist ( Слушатель )
22 апр 2024 17:12:48

Константин, форум - это и есть дискуссия. Кто-то говорит, что это чтобы общаться. Нет, для этого есть чаты, соцсети. Кто-то приветствует новости. Для этого есть разные новостные каналы. Кто-то хочет выразить своё мнение. Для этого придуманы блоги. А форумы, как были площадками для обсуждений со времён до нашей эры, так и останутся. Как бы, пора определиться, Вы пытаетесь создать новую форму или стараетесь остаться владельцем форума?. От этого многое зависит. Очень многое. В том числе: бесплодны Ваши попытки или они имеют перспективу.
  • +0.09 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  SBeaR ( Слушатель )
23 апр 2024 06:56:16

Смотрел. Мне он кажется не удобным. Во-первых всё в куче, а мне не все темы форума одинаково интересны. Во-вторых неудобно ориентироваться, что я уже читал, что не читал и где остановился.
Для себя наиболее удобным форматом я на данный момент определил "классический форум".
  • +0.04 / 2
  • АУ