Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..

19,468,589 48,597
 

  • Фильтр
  new_user ( Слушатель )
Сегодня в 21:18
пара вопросов
новая дискуссия Новость  355

последнее время меня начали терзать пара вопросов:
- кто за все это заплатит?
- почему европцы так яростно обсуждают войну в европе в случае поражения 404?

хохлы - банкроты, сша - за океаном и полгода живут без утвержденного бюджета (видимо плана что и как будет у них вербализированного нет), остается только европа, которая зависла в растяжке зеленого перехода и профитов от него еще нет, расходы уже понЕсены, а вот торговлишка-то привстала из-за санкций в отношении России и КНР. 

СВО рано или поздно закончится, и что бы хоть что-то было поесть, ес придется нормализовывать торговлю, но дров наломано со стороны ес столько, что положение в любых сделках у них окажется очень "ниочинь", а значит цены для них будут выше чем они могли бы заплатить. Денег у них тоже нет. Чтобы улучшить свою переговорную позицию им надо нанести России (ну или Китаю, но он под санкциями США ) военный ущерб, а они уже подЪистощили и арсеналы и особо буйные кадры. Получается, что видимых вариантов заполучить выгодную для себя переговорную позицию у ес нет, а то, чем они могут заплатить за всю пролитую кровь, и Россия и КНР укажут (списки подготовили наверняка). В такой ситуации добиться консенсуса внутри европоцкого союза - кто сколько заплатит - будет сложно без мордобоя. Вот и получается, что этот вероятный мордобой и упоминается в европах как та самая война, которая может начаться в случае проигрыша хохлов на поле боя?

и пока я кубаторил обо всем это мне вдруг попадается ролик АЭ почти годовой давности(!). В этом ролике, вроде как, обо всем этом как раз и говорилось просто я 2 и 2 не смог сложить Плачущий.

Скрытый текст
  • +0.20 / 7
  • АУ
  Асгл ( Слушатель )
Сегодня в 20:33
Новая Каледония.
новая дискуссия Дискуссия  49

Александр Эрдимтович, а не связаны ли сегодняшние события в Новой Каледонии с тем что лягушатников с ядерного рынка вообще нахер хотят выгнать. Уран отжали, сейчас никель который если я не ошибаюсь в строительстве их реакторов используется.
Отредактировано: Асгл - Сегодня в 20:33
  • +0.15 / 5
  Alseek ( Слушатель )
Вчера в 16:58
Что там на острове? Все ли в порядке? Немного тревожно...
новая дискуссия Новость  1.995



День седьмого ноября —
Красный день календаря.
Погляди в свое окно:
Все на улице красно.

Вьются флаги у ворот,
Пламенем пылая.
Видишь, музыка идет
Там, где шли трамваи.

Весь народ — и млад и стар —
Празднует свободу.
И летит мой красный шар
Прямо к небосводу!


или ...искусство в большом долгу перед народом?
Отредактировано: Alseek - Сегодня в 17:00
  • +0.13 / 6