Какую биржу выбрать? Помогите советом, пожалуйста

17,365 23
 

Фильтр
Vitold
 
ukraine
Киев
37 лет
Слушатель
Карма: -0.04
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 6
Читатели: 0
Тред №504194
Дискуссия   464 6
Всем привет!
Я хотел бы вступить в какую-нибудь биржу для заработка по интернету.
Вот только не знаю, в Форекс вступать или какую другую может.
Посоветуйте, пожалуйста.
Отредактировано: Vitold - 19 дек 2012 22:41:08
  • -0.04 / 4
  • АУ
__Alex_loki_
 
russia
46 лет
Слушатель
Карма: +6.63
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 3,658
Читатели: 0
Цитата: Vitold от 19.12.2012 22:39:09
Всем привет!
Я хотел бы вступить в какую-нибудь биржу для заработка по интернету.
Вот только не знаю, в Форекс вступать или какую другую может.
Посоветуйте, пожалуйста.



биржа труда вам вполне подойдёт .
"что-бы получить правильный ответ надо задать правильный вопрос." - народная мудрость .
"что-бы задать правильный вопрос надо знать большую часть ответа." - Роберт Шекли "ответчик".
  • +0.06 / 3
  • АУ
nekto_mamomot
 
56 лет
Слушатель
Карма: +229.12
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 25,717
Читатели: 9
Цитата: Vitold от 19.12.2012 22:39:09
Всем привет!
Я хотел бы вступить в какую-нибудь биржу для заработка по интернету.
Вот только не знаю, в Форекс вступать или какую другую может.
Посоветуйте, пожалуйста.



Вам, видимо, нужно зайти на какой-нибудь "профессиональный" форум...
От себя могу посоветовать мои прогнозы по движению биржевых инструментов, которые я даю уже много лет и бесплатно...
Просто наберите в поисковике "графические подсистемы от jaja"...
  • +0.00 / 0
  • АУ
Нивх
 
ussr
49 лет
Слушатель
Карма: +1.07
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 439
Читатели: 0
Цитата: Vitold от 19.12.2012 22:39:09
[b] Вот только не знаю, в Форекс вступать или какую другую может.


В форекс, конечно, в него, родимого.
Там все четко, ясно, быстро - пуля в лоб, и готово. Зачем себя мучать...
А форекс, и не биржа вовсе, ваще-то. Но типа того.
Мне потребовалось 5 лет, прежде чем я научился зарабатывать. Но мож вы не такой тупой окажетесь. Откройте счет в какой-нить конторе с плечом 1:1000, положите 300 рублей, и попутного ветра!
Но 99.99999%, что потеряете много раз по 300 рублей и забросите это дело.
http://www.youtube.com/watch?v=A6nFQd6teTc
  • +0.06 / 3
  • АУ
ufa
 
ussr
Уфа
59 лет
Слушатель
Карма: +44.34
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 1,533
Читатели: 2
Тред №504376
Дискуссия   265 1
Людей, "зарабатывающих" на форексах, для прочистки мозгов нужно отправлять беломор-каналы копать.
  • +0.02 / 1
  • АУ
Нивх
 
ussr
49 лет
Слушатель
Карма: +1.07
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 439
Читатели: 0
Цитата: ufa от 20.12.2012 12:44:40
Людей, "зарабатывающих" на форексах, для прочистки мозгов нужно отправлять беломор-каналы копать.



Всецело поддерживаю! Хотя чистый мозг вряд ли большое достоинство.

Вообще, вот самый полезный ответ любому, кто решится на эту стязю встать.
http://forex.kbpauk.…n/0/page/0

PS. Не значит, правда, что там нельзя, как сказал ufa "зарабатывать".
Отредактировано: Нивх - 20 дек 2012 13:05:48
http://www.youtube.com/watch?v=A6nFQd6teTc
  • +0.00 / 0
  • АУ
Vitold
 
ukraine
Киев
37 лет
Слушатель
Карма: -0.04
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 6
Читатели: 0
Цитата: __Alex_loki_ от 19.12.2012 23:47:50
биржа труда вам вполне подойдёт .



Веселый Нет, биржу труда не надо
  • +0.00 / 0
  • АУ
Vitold
 
ukraine
Киев
37 лет
Слушатель
Карма: -0.04
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 6
Читатели: 0
Тред №504676
Дискуссия   344 2
А Форекс - это единственный путь, на который лучше всего ступить? Или есть еще какие не хуже?
Сам, конечно, везде только и вижу рекламу FOREX (в интернете, на бигбордах в городах, даже на маршрутках). ПривлекаетУлыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
Нивх
 
ussr
49 лет
Слушатель
Карма: +1.07
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 439
Читатели: 0
Цитата: Vitold от 20.12.2012 21:26:36
А Форекс - это единственный путь, на который лучше всего ступить? Или есть еще какие не хуже?
Сам, конечно, везде только и вижу рекламу FOREX (в интернете, на бигбордах в городах, даже на маршрутках). ПривлекаетУлыбающийся



Форекс даст освоить основные понятия, плюс основы работы с терминалом, анализа графиков, открытия/закрытия позиций без лишних сложностей. Наберите "дилинговый центр" в поиске - любой дает возможность открыть демо-счет, достаточно скачать терминал и все, можно тут же поторговать "понарошки" за виртуальные деньги.
Другие рынки - акции, опционы, фьючерсы... - требуют большей подготовки, открыть реальный счет там сложнее, стартовые деньши больше, плечо меньше, и прочий геморрой. Зато они регулируются, в отличие от форекса. Но мне вполне для заработка хватает и его.
Так что не забивайте себе голову, начните с форекса, а дальше сами разберетесь. Ключевые слова для поиска - альпари, кроуфр - и у тех и у тех есть форумы, где вам про форекс растолкуют, что непонятно будет, там чуваки 24 часа в сутки пасутся в разделе для новичков.
Вы же не торговать собрались, вам научиться надо сначала. С форекса проще начинать.
Хотя все равно не научитесь. Прибыльно торговать.
Отредактировано: Нивх - 20 дек 2012 22:21:25
http://www.youtube.com/watch?v=A6nFQd6teTc
  • +0.00 / 0
  • АУ
Vitold
 
ukraine
Киев
37 лет
Слушатель
Карма: -0.04
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 6
Читатели: 0
Цитата: Нивх от 20.12.2012 22:19:02
Хотя все равно не научитесь. Прибыльно торговать.


Ничё! Кто не рискует, тот не пьет шампанского  8)

Тут вообще токо-что узнал про 300 ненормальных, которые решили уничтожить Форекс, а с ней и всю мировую экономикуСмеющийся
Ага, щас! Они типа обещают лучшие условия работы. А сами токо речи своего диктатора повторяют, даже стихи сочиняют.ВеселыйВеселыйВеселый
Вот вообще некоторые перлы:

На новый лад построим мы систему
На новый лад создастся новий мир
На новый лад, мы, 300 человек, спаяем схему,
Как изничтожить зло, как строить новое и дружное все в миг.

И вместе мы пойдем во славу справедливости,
Подроем мы фундамент, разрушим зла немилости.
Откроют 300 человек врата в другие измерения,
Которые без рабства и довления прослужат бесконечно. Без сомнения!

Вот лучше на проверенное местом идти (Форекс), чем по непонятному болоту лазить  8)
  • +0.00 / 0
  • АУ
Нивх
 
ussr
49 лет
Слушатель
Карма: +1.07
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 439
Читатели: 0
Тред №504716
Дискуссия   598 7
Вы совершеннолетний?
http://www.youtube.com/watch?v=A6nFQd6teTc
  • +0.00 / 0
  • АУ
Vitold
 
ukraine
Киев
37 лет
Слушатель
Карма: -0.04
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 6
Читатели: 0
Цитата: Нивх от 20.12.2012 22:35:43
Вы совершеннолетний?


Да, давно, мне 25
  • +0.00 / 0
  • АУ
Нивх
 
ussr
49 лет
Слушатель
Карма: +1.07
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 439
Читатели: 0
Цитата: Vitold от 20.12.2012 22:36:24
Да, давно, мне 25



Ну, тогда удачи.
http://www.youtube.com/watch?v=A6nFQd6teTc
  • +0.00 / 0
  • АУ
Vitold
 
ukraine
Киев
37 лет
Слушатель
Карма: -0.04
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 6
Читатели: 0
Цитата: Нивх от 20.12.2012 22:39:04
Ну, тогда удачи.


Спасибо! Мне она ой как нужнаОбеспокоенный
  • +0.00 / 0
  • АУ
krabus
 
dnr
Донецк
58 лет
Слушатель
Карма: +4.09
Регистрация: 01.09.2011
Сообщений: 2,329
Читатели: 0
Цитата: Vitold от 20.12.2012 22:42:23
Спасибо! Мне она ой как нужнаОбеспокоенный

...Такой анекдот:   "Я твёрдо верю в свою удачу. И чем больше я работаю, тем больше мне везёт!"
На самом деле, конечно же, можно попробовать с демо-счёта. Но только никаких денег, пока не пройдёте как минимум два больших разворота тренда,и при этом сохраните прибыльность.Заодно узнаете.что такое "профит", как получается "наделать лосей", познакомитесь с "Дядей Колей"(маржин колл),и прочими прелестями форекса. А реальные деньги вкладывать не спешите - проиграете. Да, кстати, если у Вас получится НЕ слить депо за пару месяцев -Вы гений!))))  А, ну да.....если перефразировать известную пословицу....."Хреновый тот трейдер,который ни разу не вылетал по  stop out!))))   Удачи!))))
"Многие понятия нам непонятны не от того, что наши понятия слабы, а от того,что эти понятия не входят в круг наших понятий" Козьма Прутков.
  • +0.02 / 1
  • АУ
Нивх
 
ussr
49 лет
Слушатель
Карма: +1.07
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 439
Читатели: 0
Цитата: krabus от 21.12.2012 03:31:29
...Такой анекдот:   "Я твёрдо верю в свою удачу. И чем больше я работаю, тем больше мне везёт!"
На самом деле, конечно же, можно попробовать с демо-счёта. Но только никаких денег, пока не пройдёте как минимум два больших разворота тренда,и при этом сохраните прибыльность.


Я хоть сто рублей, но положил бы на реал с самого начала. Их не жалко, а ощущения куда ближе к настоящей торговле. В десять раз быстрее схватываешь. На демке, имхо, вообще нельзя научиться.
http://www.youtube.com/watch?v=A6nFQd6teTc
  • +0.00 / 0
  • АУ
krabus
 
dnr
Донецк
58 лет
Слушатель
Карма: +4.09
Регистрация: 01.09.2011
Сообщений: 2,329
Читатели: 0
Цитата: Нивх от 21.12.2012 03:36:21
Я хоть сто рублей, но положил бы на реал с самого начала. Их не жалко, а ощущения куда ближе к настоящей торговле. В десять раз быстрее схватываешь. На демке, имхо, вообще нельзя научиться.

....Каждый человек индивидуальность. Я начал с пяти долларов ........после трёх дней(и ночей) на демке в обнимку с буком.... Уже "в деле" год, особыми успехами похвастаться не могу....как и жаловаться на фатальные неудачи пока не изчего. Но до стабильно прибыльной игры ещё далеко. Вот сейчас новый ВЫСОКОВЕРОЯТНЫЙ разворот тренда по основным парам. Это как потери от убыточно закрытых сделок,так и профит от нового устойчивого тренда. Будемпосмотреть.....
"Многие понятия нам непонятны не от того, что наши понятия слабы, а от того,что эти понятия не входят в круг наших понятий" Козьма Прутков.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Нивх
 
ussr
49 лет
Слушатель
Карма: +1.07
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 439
Читатели: 0
Цитата: krabus от 21.12.2012 12:28:47Вот сейчас новый ВЫСОКОВЕРОЯТНЫЙ разворот тренда по основным парам.


Я до 3 января на заборе буду сидеть. Сегодня закрылся, 70 пипов  по евре мне хватит, чего судьбу искушать. Обычно за неделю-полторы до НГ всегда так делаю - рынок менее предсказуемый. Движуха если и будет, то после НГ скорей всего. Если мне не изменяет память, последние несколько лет год как раз начинался с тренда куда-нить (ну, для меня все, что дольше 3-х дней и больше 200 пипсов, уже тренд).
Не совет, просто замечание. Попробуйте отойти от обычных временнЫх графиков. Общую картину они покажут, но уж больно стопы там гигантские требуются. Есть куда как более приемлемые методы. Проблема с временными графиками в том, что цена движется обычно рывками, две-три свечки, на которых зарабатываешь против десяти, которые ни о чем. Это ломает расчет индикаторов и со стопами фигня выходит. То есть, предсказать направление, чаще всего удается, но при этом торговля все равно на копейку прибыли выходит, если только вы не в долго- или среднесрок работаете.
Вот как на такой байдоте, например, http://prntscr.com/ms9d6 заработать? проще свихнуться. Я сейчас как посмотрю иногда на временной график, так вздрогну - какой кошмарище! Нет, общая картина понятна, но конкретно когда входить-выходить... бррр. Проще сразу дилеру деньги отдать. Это ж какие стопы нужны.
Удачи!
http://www.youtube.com/watch?v=A6nFQd6teTc
  • +0.00 / 0
  • АУ
krabus
 
dnr
Донецк
58 лет
Слушатель
Карма: +4.09
Регистрация: 01.09.2011
Сообщений: 2,329
Читатели: 0
Тред №505640
Дискуссия   270 1
...А я на Форексе не зарабатываю.... Просто играю....   Во всяком случае пока просто играю....  На центовом счету месяц назад наставил (против тренда, но по ситуации!!!)отложенных ордеров на продажу по новозеландцу....   И глазом не успел моргнуть,как всё это сработало, а рынок тихой сапой медленно, но уверенно пошёл против моих ставок....Думаю: ну и фиг с ним, объёмы ставочек там мизерные....свопы, правда, драконовские, но.....типа сносить не стал.....пусть висят, если что -закрою потом с убытком - так и так не разорюсь!)))))Время от времени заглядывал - ничего утешительного.... А вчера на закрытии рынка глянул - а там!!!!! Сплошной "праздник плодородия и чревоугодия!" (ц)  Ставочки перешли из разряда убыточных в прибыльные, даже с учётом свопов....   Поставил на трейлинги.....Пусть висят, покуда духу хватит!))))   Прикольно! Так что я предпочитаю золотую серединку: среднесрок. Но не стану брезговать и краткодолгосроком. По непроверенному пока убеждению, гораздо выгоднее поставить на зависшую сделку лок, дождаться разворота тренда(а хотя бы даже год ждать пришлось),погасить лок с прибылью,а затем(если повезёт), и саму зависшую сделку хотя бы по нулям. По предварительным расчётам погасить свопы за год по ставке и локу, закрыть лок с прибылью и ставку по нулям должно быть выгоднее, чем погасить сделку по стопу в двести пунктов. Другое дело - вопрос нервов, ну так никто же и не говорил, что легко будет!))))) Одна ремарка:на вершине тренда сделки такинужно гасить по стопу,иначе можно не дождаться разворота требуемой величины НИКОГДА!))))))
"Многие понятия нам непонятны не от того, что наши понятия слабы, а от того,что эти понятия не входят в круг наших понятий" Козьма Прутков.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Нивх
 
ussr
49 лет
Слушатель
Карма: +1.07
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 439
Читатели: 0
Цитата: krabus от 22.12.2012 15:52:52 По непроверенному пока убеждению, гораздо выгоднее поставить на зависшую сделку лок, дождаться разворота тренда(а хотя бы даже год ждать пришлось),


Ага. Я весной 2007 купил usdjpy и несколько месяцев держал, ума хватило закрыться. До сих пор мог бы ждать разворота. Посмотрите график.
http://www.youtube.com/watch?v=A6nFQd6teTc
  • +0.00 / 0
  • АУ
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1